Дикая Охота

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Встреча с Дикой Охотой » Посольская » Приглашение в альянс "Братство возрождения" (Обсуждение)
Приглашение в альянс "Братство возрождения"
солдатикДата: Ср, 2013-03-06, 22:30:17 | Сообщение # 1
Дипломат клана "Росичи"
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
приветствую кланы!) обсудим тему нашего союза)

Добавлено (2013-03-06, 22:30:17)
---------------------------------------------
задаем интересующие вопросы)
1)какой у ваших кланов бп?
2)численость кланов?
3)как относитесь к клановым замкам?
4)какие задания сделаны а какие хотите сделать по замкам?
5)готовы выйти из своих альянсов?

 
PalumdromusДата: Чт, 2013-03-07, 02:56:08 | Сообщение # 2
Браги
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Так)) Я ждал более развернутого сообщения, когда инициировал создание этой темы, поэтому проясню немного ситуацию.

Поскольку клан "Росичи" покинули несколько человек, которые в свое время стали причиной выхода нашего клана из прежнего альянса (не будем тыкать в имена этих людей указующим перстом), Росичи предлагают нам снова объединится с ними и стиксами. Также ко мне неоднократно поступали предложения об альянсе от Зазов. Поэтому давайте обсудим вопрос Вхождения всех вышеназванных кланов в "Братство Возрождения", или (что на мой взгляд более предпочтительно), создание нового альянса. Предварительный состав такой:
Stiks
Росичи
Дикая Охота
Зазеркальное королевство
Несущие свет (?)
Герои света
(они с зазами в альянсе сейчас и расставаться не хотят)
Также нужно предложить идею нового альянса кланам Terra Incognita и Орден Феникса, в альянс с которыми мы входим сейчас.

Я очень хотел бы услышать в этой теме мнение по искомому вопросу от всех охотников, а также от лиц уполномоченных вышеприведенными кланами вести переговоры.

Что касается Дикой Охоты:
1) Боевой потенциал: 2925
2) Количество игроков: номинальных: 30, активно играющих: 20
3) К клановым замкам относимся хорошо, всегда с удовольствием поддерживаем любые инициативы альянса, разве что собраться в определенный день и в определенное время способны не все и не всегда.
4) Что касается заданий - у каждого они выполнены по разному, не ошибусь, если замечу, что вряд ли у многих выполнены клановые считалки, и, безусловно, нас интересуют походы на Врата.
5) Вот как раз выходы из альянсов или создание нового и нужно главным образом обсудить.

Спасибо за внимание, очень надеюсь что обсуждение будет идти достаточно резво и в корректной, приемлемой для всех, форме.


Дикая охота по моему следу, её не остановят засовЫ и двери...
 
саламДата: Чт, 2013-03-07, 04:40:45 | Сообщение # 3
Terra Incognita
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет)
скажу от себя так сказать:
расширение Альянса - дело интересное и порой даже полезное,ничего не имею против.
С  кланами :
Stiks 
Росичи
 
Зазеркальное королевство 
Несущие свет
 
не знаком,сказать ничего не могу по делу(((
не симпотезирует клан Герои света.Встречался(не единожды) туризм... к примеру на рассовых боях.Где игрок из этого клана даже не соизволял надевать доспехи и лишь потешался.Думаю это ненормально.
Есть так же встречный вопрос.
Если будет организован новый Альянс,какой(-ие)клан(-ы) будут решающими в этом Альянсе? т.е кто будет решать жить ли Альянсу или выйдя из него весь Альянс рухнет.Интересуюсь просто из личного опыта.
Terra Incognita :
1 - Боевой потенциал: 1883
2 - Кол-во игроков: 18 , активность порой мала.
3 - Штурм замков тоже поддерживаем по мере возможности(если реал не помеха).
4 - на счёт заданий тоже у всех по разному... знаю что у некоторых даже сарай не выполнен не говоря уже о считалочках.
5 - говорить ещё рано.Идут переговоры.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------
Всем сокланам написал в почту об этом предложении .... думаю отпишутся тоже.
С уважением,
храбрыйчукча
 
ВолюшкаДата: Чт, 2013-03-07, 04:53:26 | Сообщение # 4
Сьёфн
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Мы с Росичами уже неоднократно затрагивали тему Альянса в разговорах, хорошо, что перешли к делу. Действительно, нынешний состав у меня вызывает только положительные эмоции. Идея нового активного в игре Альянса мне очень нравится, единственное, что надо смотреть сводный БП: кланов много...


"Это сбудется, сбудется, сбудется,
Потому что Дорога не кончена..."
 
defaultNickДата: Чт, 2013-03-07, 08:39:09 | Сообщение # 5
Terra Incognita
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток. Я очень положительно отношусь к расширению альянсов, вот только кроме Россичей (и то лично не с кем их них не знакома) кланов с которыми предлагается сотрудничество не знаю(( Если это действительно приведет к активности в игре, то я за, всеми 4-мя лапами.
С Уважением НежнаяЛьвица!
 
солдатикДата: Чт, 2013-03-07, 22:16:25 | Сообщение # 6
Дипломат клана "Росичи"
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Palumdromus, вопросец) а почему нс под вопросом? не хотелось бы распускать наш аль) так как альянс как "Братство возрождения" существует уже более 4 лет!  не уверен 8 кланов в але это будет бардак сборы невероятные и по бп не потянем скорее всего ( максимум это 5 ну 6 кланов! на данный момент Братство_Возрождения (БП: 9086)
 
PalumdromusДата: Чт, 2013-03-07, 22:48:55 | Сообщение # 7
Браги
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
а какой максимально дозволенный бп для альянса?

Дикая охота по моему следу, её не остановят засовЫ и двери...
 
MERIN02Дата: Чт, 2013-03-07, 22:58:33 | Сообщение # 8
Тор
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Я бы сказал  за обеими руками если бы не  больше 4-кланов  было бы.К стиксам и росичам а тем более зазеркалью -отношусь великолепно.Понятно для чегно  нужен альянс- думаю активность увеличилась бы в разы-но уже вижу проблемы- каждый из перечисленых тащит за собй прицеп(не кого не хочу обидеть)-вы все спокойно откажтесь от пред альянса??? или предложите к вам в клан перейти? 
А если  гепотетич альянс  новый будет кто его возглавит-думаю не проблема-можно по активности игроков-можно по бп-вариантов много-для меня тут не принципиально.
 
DealuxДата: Чт, 2013-03-07, 23:13:08 | Сообщение # 9
Друг клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Palumdromus)
а какой максимально дозволенный бп для альянса?
 20к
 
Мах_МаlcevДата: Чт, 2013-03-07, 23:54:09 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Пишу здесь как официальный представитель Зазеркального Королевства. У нас тоже часто возникали разговоры о реорганизации нашего Альянса, поэтому это предложение для нас весьма привлекательно.
БП наш 3313, в составе 30 человек, среди которых постоянно играющих стабильно человек 20, при десятке активных людей ежедневно - здесь я имею ввиду людей, которые не мелькают на часок, а могут посвятить игре достаточно времени.

Наша позиция - мы приветствуем идею создания нового Альянса с написанием нового устава, положений и прочего, в котором будут оговорены все нюансы.
Задания для нас как и для всех обычные - калитка, считалочки! Выхи можно некоторым доделать.
Про кланы скажу сразу - кое-кого знаем хорошо (Охота, Росичи), как и нас, наверное, но некоторых не знаю вовсе, только видел клановые значки в чате иногда!

Далее считаю возможным вступить со всеми в разумную дискуссию, т.к. это была скорее официальная информация к раздумью.

С Уважением, Мах_Маlcev - Королевство Зазеркалье.


Сообщение отредактировал Мах_Маlcev - Чт, 2013-03-07, 23:58:18
 
SouthДата: Пт, 2013-03-08, 00:24:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем вечера, я за то, что написал Рома:
Цитата (MERIN02)
Я бы сказал за обеими руками если бы не больше 4-кланов.
Просто сложно и не очень правильно как мне кажется, когда кланов больше 4-х, 6-8 это перебор.
Выходить с альянсов, вроде тоже не вариант, хотя может кто и решится на такое, ведь грядет время перемен.
Просто тут вариант таков, что в любом случае нужно создавать новый альянс, ведь кланов много и у каждого есть свой и вряд ли кто-то поступится и войдет в существующий, но могу сказать, что такое вполне возможно.
Мое мнение, нужно выбрать 4 клана, которые больше всего проявляют свою активность как онлайном так и всеми доступными методами (не буду перечислять какими) и объединится. Считаю не политкоректным говорить кто лучше, кто хуже. Тут надо думать с умом и все раскинуть так, чтобы никого не обидеть, но скорее всего такого хорошего конца не удастся ожидать, ведь всем понятно кланов много, но чтоб получился действительно активный и хороший альянс, нужно выбирать из чего-то, а не брать все подряд.

Наш альянс:
Легион света (БП: 6527)

В альянс входят кланы:
Клан Герои света - клан Лидер
Зазеркальное Королевство

Пока коротко я написал то, что я думаю от себя, прошу заметить от себя, а не от клана.
Секретарь ЗаЗеркального Королевства - South.


Сообщение отредактировал South - Пт, 2013-03-08, 00:42:52
 
TER-minatorДата: Пт, 2013-03-08, 00:54:09 | Сообщение # 12
Улль
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем доброй ночи!!!
Я только ЗА!!Создание активного Альянса думаю пойдет всем на пользу!!
Создать новый Альянс или присоединиться к уже существующему надо решать сообща-рассмотрев все плюсы и минусы.
Так же считаю что есть смысл создать сайт Альянса для обсуждения всех мероприятий.

(t3_ovseeva)
 
PalumdromusДата: Пт, 2013-03-08, 00:56:49 | Сообщение # 13
Браги
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата (TER-minator)
Так же считаю что есть смысл создать сайт Альянса
давай, создавай, вперёд)


Дикая охота по моему следу, её не остановят засовЫ и двери...
 
TER-minatorДата: Пт, 2013-03-08, 01:12:50 | Сообщение # 14
Улль
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Palumdromus, так я не умею sad
 
SouthДата: Пт, 2013-03-08, 01:41:21 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
TER-minatorPalumdromus, ребятки))
Сайт создавать лишнее время и морока, можно просто даже у Вас на сайте создать отдельную тему Альянса вот и все, как я считаю)
Но если все же будет интересна кому-то идея создания отдельного сайта Альянса, то можно будет осуществить такую задумку.
Хотя идея неплохая, пока писал сообщение. Можно сделать как бы нейтральный сайт, не привязанный ни к одной стороне и там создать отдельные группы каждого клана, для каждого человека под ником и картинкой писать должность и прочее) Но это уже совсем другая тема, к ней можно вернутся уже после того, как будет решено каков будет альянс, пока мое мнение рано, создать сайт всегда успеем=) Надо будет, лично создам и оформлю.
 
Форум » Встреча с Дикой Охотой » Посольская » Приглашение в альянс "Братство возрождения" (Обсуждение)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz