Дикая Охота

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Встреча с Дикой Охотой » Посольская » Приглашение в альянс "Братство возрождения" (Обсуждение)
Приглашение в альянс "Братство возрождения"
PalumdromusДата: Пт, 2013-03-08, 01:52:43 | Сообщение # 16
Браги
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата (South)
Но это уже совсем другая тема, к ней можно вернутся уже после того, как будет решено каков будет альянс
Хотелось бы услышать для начала все заинтересованные стороны. Стиксов, Несущих свет, Героев света...


Дикая охота по моему следу, её не остановят засовЫ и двери...
 
SouthДата: Пт, 2013-03-08, 04:04:49 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Palumdromus)
Хотелось бы услышать для начала все заинтересованные стороны. Стиксов, Несущих свет, Героев света...
Я это и имел ввиду)
 
Wolga_20078996Дата: Пт, 2013-03-08, 11:19:34 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
:) Всем наилучшие пожелания от клана Stiks
1)БП клана 2561, состоим в альянсе Братство_Возрождения 
2)численность 28 человек. активно играют 12 персов
3)всегда готовы поддержать клановые замки, хотя они практически у всех сделаны
4)конечно хочется доделать Врата и не у всех сделаны считалки
Тема расширения альянса у нас сокланами пока еще обсуждается.
От себя могу сказать следующие, исходя из собственного опыта ( а играю уже страшно сказать пять с хвостиком лет) увеличение количества кланов в альянсе приведет к хаосу, оптимальное количество 4 клана, ну может 5 кланов.  Чем больше кланов. тем сложнее попасть на замки, начнутся обиды, я это проходила уже несколько раз. 
Не вижу смысла в создании нового альянса. от перестановки слагаемых знаете что с суммой происходит?....
 
солдатикДата: Пт, 2013-03-08, 19:02:38 | Сообщение # 19
Дипломат клана "Росичи"
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
подержу волгу не только потому что они в нашем але а потому что она права! создание очередного аля не имеет смысла) я уважаю все кланы но меньший состав с активными игроками лучше чем иметь обузу( ни кого не хочу обидеть) делаю предложение остовляем альянс существующий в него входят росичи,нс,стиксы,охота и зазы это будет самый лучший вариант и тогда у нас будет сильный и жизне способный аль! прошу прощение у других кланов но мы играем в игру военно стратегического типа выживает сильнейший!
 
Мах_МаlcevДата: Пт, 2013-03-08, 19:30:55 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Выскажусь. Моя позиция наполовину личная, наполовину официальная.

Безусловно, идея малого альянса витает в воздухе сама по себе. Конечно, восемь кланов в одну кучу - это, во-первых, много. Хотя лично я, была бы необходимость, считаю, что есть несколько способов решить связанные с этим проблемы, но не об этом.

Перечисленные немногим выше кланы, безусловно замечательные ребята, но каков критерий? Сухие факты, но почему в список предварительно внесен клан, который даже все еще не дал своего согласия на осуществление всей идеи?

Следующий момент. Безусловно лестно, что по многим отзывам наше Королевство включают в список будущего альянса, но даже Охота бывшая уже в этом Альянсе, может быстро адаптироваться, а нам в случае осуществления некоторых идей, придется просто принять существующий - простите - режим, не имея даже возможности синхронизировать его со своим укладом. Жизнь же, когда чьи-то потребности будут в порядке исключения или снисхождения выполняться, не устроит ни одну из сторон, это знаю на живых примерах.

Ещё раз повторюсь, что я за то, чтобы каждый клан лично выражал и защищал свою заинтересованность в этом Альянсе.
Речь тут шла еще о двух, кроме предлагаемого, Альянсах, и уверен - каждый хочет сохранить связи и дружбу, а даже если поставить огромные цели, никто не скажет про себя что он реально не потянет. Это и дает пока что 8 возможных кандидатов, и в этой ситуации мы - Зазеркалье - лично за то, чтобы, если по определенному всеми отбору кто-то останется за бортом, на другом конце никто не прошел прицепом, простите за грубость. В таком случае, легче действительно скинуть обвес всем кланам и всунуться в 20 тысяч, оговорив все нюансы.

Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал Мах_Маlcev - Пт, 2013-03-08, 19:38:11
 
солдатикДата: Пт, 2013-03-08, 19:54:18 | Сообщение # 21
Дипломат клана "Росичи"
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мах_Маlcev, думаю ты про клан нс за них скажу что они согласны на вступление охоты и зазов) но отдельно напишу их главе что зашел и сам отписался но завтра сегодня праздник) кстате всех девочек кланов с праздником!!!!!! в 20 нам влазить ненужно иначе мы ограничим наши кланы в приеме должен быть хороший запас
 
сам_себя_боюсьДата: Сб, 2013-03-09, 11:08:30 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Palumdromus)
Хотелось бы услышать для начала все заинтересованные стороны. Стиксов, Несущих свет, Героев света...


 я nuk1cherepanuk smile
давно наблюдаю за суетой с альянсами, в том числе и в том котором состоит Стикс. Что сказать? Очень часто некоторые игроки воспринимают Вив как некую реальность.. нервничают по таким пустяковым поводам которые выеденого яйца не стоят, шарахаются... то с одними хотим, то с другими... Альянсы строители ввели не от хорошей жизни, а потому что реально очень мало кланов могут осилить Клановые Замки самостоятельно... по разным причинам, но факт остается фактом.. сейчас например в нашем альянсе три клана и то довольно часто трудно собрать игроков в количестве и качестве чтоб надежно играть на замках... Все кланы которые сейчас обсуждаются в альянсе достойные и уважаемые лично мной... все ребята адекватные, тем более что практически у всех есть игроки СП-воины без которых штурм замка - одно мучение.
Создавать новый Альянс? - Толочь воду в ступе.

 
Неподвластный_БогамДата: Сб, 2013-03-09, 12:41:55 | Сообщение # 23
Локи
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
Столько слов-и ничего по делу)
Хороший альянс-дело нужное, но при данности придётся когото и обидеть нежданным расстованием, выгода от альянса да, но я тут не ради прибытка) я тут общаюсь с братьями и сёстрами) я как то все перечисленные не знаю особо, но клан Волги и её саму очень уважаю) Зазы тоже мной почитаемы) Росичей тож люблю)
я человек старой закалки) мои восьмидисятые-эт про меня) не люблю перемены(за исключением песни В.Цоя)))
...но, чтоб вы не решили, я непротив) хороший альянс-это дело) а наш то откровенно как то существующий...ниочём


Кто мы, зачем мы сдесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле всёравно,
Мир для неё внизу-
только дорога цветов...


Сообщение отредактировал Неподвластный_Богам - Сб, 2013-03-09, 12:43:29
 
саламДата: Сб, 2013-03-09, 19:33:39 | Сообщение # 24
Terra Incognita
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.
Почитал комментарии ребят,увидел интересные и нужные мысли.Действительно создавать огромный Альянс - пустое занятие т.к со временем начнётся просто напросто давка на штурмах и как было сказано начнётся обида,а может быть и ругань....
Хотел бы в кратце объяснить позицию своего клана Terra Incognita.
В нашем клане к сожалению в последнее время мало активности.Кое-кто женился(вышли замуж),у кое-кого родились детки и понятно что не до Вива(свои дела..свои заботы)... Мы всегда относились с пониманием к этому. Вив- это игра.Мы сюда приходим играть,общаться,получать удовольствие.Для меня именно реал важнее не в обиду будет сказано...но такова жизнь..реал есть реал и он всегда будет на первом месте ... это не говорит,что отношусь тут(в игре) к ребятам лишь бы провести время и тому подобное - нет.Всегда интересно пообщаться и провести так сказать время вместе.Так и в клане не гонялись за сокровищницами и тому подобное,а играем(играли) в своё удовольствие и с понятием относились к тем кто так сказал пропал на некоторое время.Активности маловато и обузой конешно быть неохота.Думаю в рамки нового Альянса наш клан мало вписывается из-за этого и обид к примеру у меня нет.Но всегда рады общению.Советую выбрать 4 клана создать Альянс....4 клана думаю хватит на всё про всё... общение,совместные штурмы без толкотни.
С уважением,
храбрыйчукча.


Сообщение отредактировал салам - Сб, 2013-03-09, 19:40:05
 
PalumdromusДата: Вс, 2013-03-10, 02:43:41 | Сообщение # 25
Браги
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Поскольку в нашем клане никак не заведётся официальный дипломат, решение наше окончательное окончательное принимать мне. Затем сообщаю, клан "Дикая Охота" принял решение покинуть существующий ныне альянс и присоединиться к Альянсу "Братство Возрождения". Так, что пригласите нас как-то мы вступим.
Смущает лично меня одно: Представители клана "Несущие Свет" (как известно именно "несущий свет" переводится имя Люцифера) так и не соизволили показаться в этой теме и присоединиться к обсуждению. Неужели им действительно настолько неинтересны люди бок-о-бок с которыми им предстоит сражаться?


Дикая охота по моему следу, её не остановят засовЫ и двери...
 
Мах_МаlcevДата: Вс, 2013-03-10, 12:29:15 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Зазеркальное Королевство вынесет своё решение в течении 1-2 дней. Неясной позицией осталась лишь, как описано выше, позиция клана НС. За несколько дней у них ни нашлось ни одного человека, который просто отписался бы по этому вопросу.
Это создает не самое хорошее мнение об их организации и активности в целом.
А также прошу скинуть мне ссылку в почту на Устав Альянса, для ознакомления!
Спасибо!

Добавлено (2013-03-10, 12:29:15)
---------------------------------------------
сам уже нашёл! спасибо.

 
ВолюшкаДата: Вс, 2013-03-10, 17:27:44 | Сообщение # 27
Сьёфн
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
А мне до боли жалко Фениксов.... Хотя без меня уже все и порешали, а Румпель и Лекс где-то растворились(

"Это сбудется, сбудется, сбудется,
Потому что Дорога не кончена..."
 
солдатикДата: Вс, 2013-03-10, 21:15:35 | Сообщение # 28
Дипломат клана "Росичи"
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
не появление нс это отчасти моя вина меня не было в игре пару дней( с главой нс разговаривал только на первых нотах. сейчас напишу их главе думаю что сегодня завтра он отпишется сдесь. рад что охота приняла решение вступить в аль) поздравляю нас всех с востоновление альянса! вместе мы станем сильнее!!!!
 
FEGДата: Пн, 2013-03-11, 01:23:59 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Зазеркальное Королевство вынесет своё решение в течении 1-2 дней. Неясной позицией осталась лишь, как описано выше, позиция клана НС. За несколько дней у них ни нашлось ни одного человека, который просто отписался бы по этому вопросу. [size=8][/size]

Мах_Маlcev, прискорбно, я с вами согласен. Спешу заполнить, выявленный Вами пробел, я не против альянсов со светлыми в принципе, всегда считал, что любое объединение идет только на пользу и в части решения определённых игровых задач, и в части передачи опыта, и в части простого человеческого общения. Так что я за.


Сообщение отредактировал FEG - Пн, 2013-03-11, 01:25:19
 
Мах_МаlcevДата: Пн, 2013-03-11, 06:20:09 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро! А вы темные?)
 
Форум » Встреча с Дикой Охотой » Посольская » Приглашение в альянс "Братство возрождения" (Обсуждение)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz