Дикая Охота

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Встреча с Дикой Охотой » Приемная » заявка на вступление
заявка на вступление
ИстваДата: Вт, 2013-02-12, 19:52:39 | Сообщение # 1
Эмбла
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
1. ИСТВА
2.  чистый ап 30 и ап в вещах50, ИПМ 6, дата регистрации песонажа 15.01.2006, прописка Дорикан. 

3. ГОРЫ и  хаос б/в. 
4. Ольга, Россия город Пенза, 29, спорт и интернет.  
5. активность участников клана на арене( можно  будет в клановых боях участвовать) 
6*. Настоящим подтверждаю следующее: с уставом клана ознакомлен, обязуюсь соблюдать устав
клана и распоряжения его руководства, не имею персонажей, состоящих в других
кланах.
 
АрабикаДата: Вт, 2013-02-12, 21:33:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ник на форуме лучше использовать такой как в игре) очень приятно Ольга, поручители у вас есть? Ваши яркие черты в характере) пару положительных и отрицательных)) реалистично)
 
MERIN02Дата: Вт, 2013-02-12, 22:35:20 | Сообщение # 3
Тор
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет Оля.Я послушаю ответы твои от наших  охотников.А вообще я за конечно.Я помню этот ник потоим правда куда то пропала? куда? Я вообще слабость к женскому полу испытываю=)) а тут еще и спортсменка=))Лично я  за последнее время вижу тебя постояно в игре-мной во всяких склоках была незамечена.Немного хотелось бы узнать  о твоих спортивных успехах=)))А вот еще я так понимаю и это не секрет  вы дружны  с Рустэмом-а вот если кого из вас не возьмут  в клан?-ваши действия.
 
GwynBleidD_БелыйВолкДата: Вт, 2013-02-12, 23:07:24 | Сообщение # 4
Хеймдаль
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Опять вроде как правила не читали, у Рустема то же писал...поручительство надо...зря что ли писали образец заявки?! правила-это правила.
в анкете настолько мало написанно, что спросить то не о чем, а вывод делать тож как то не с чего...


Он носил волчью шкуру, и перед битвой пил волчью кровь, чтобы стать воплощением этого бесстрашного зверя, и броситься на врага...И если он погибал, вслед валькирии, уносившей его, слышался прощальный волчий вой...
 
MERIN02Дата: Вт, 2013-02-12, 23:15:26 | Сообщение # 5
Тор
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Меня поручителем-я поручительствую-а подробнее надеюсь завтра ребята отпишуться
 
ДжоддаДата: Вт, 2013-02-12, 23:39:35 | Сообщение # 6
Фригг
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Очень долго перс в игре а никаких результатов - статистика что по мобам что по "живым" никакая) так и хочется спросить "Основа кто?)" Хотя такого клона "заброшенного" тоже еще поискать надо, я не для того чтоб обидеть, только что вижу. Вопрос: какой смысл вообще в игру заходить?
 
СергДата: Вт, 2013-02-12, 23:40:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые...ничего  не  говорю...просто  не знаю
 
GwynBleidD_БелыйВолкДата: Вт, 2013-02-12, 23:42:32 | Сообщение # 8
Хеймдаль
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
а вот мне интересно...Серг..это кто вообще то?

Он носил волчью шкуру, и перед битвой пил волчью кровь, чтобы стать воплощением этого бесстрашного зверя, и броситься на врага...И если он погибал, вслед валькирии, уносившей его, слышался прощальный волчий вой...
 
ИстваДата: Ср, 2013-02-13, 20:44:18 | Сообщение # 9
Эмбла
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!!!
отвечаю все по порядку. Хотела я зарегистрироваться на сайте как ИСТВА, но оказывается ранее уже регистрировалась и мой e-mail  уже есть в системе. Вот поэтому ник отличается от имени в игре.
 Сложно сказать про свои качества. Положительные: целеустремленна,общительна, уравновешенна,  не конфликтна.Про отрицательные сложнее.Даже не знаю что написать

Добавлено (2013-02-13, 19:54:47)
---------------------------------------------
Мерино спасибо большое за поручительство!!! Раньше часто играла, потом все мои друзья с кем играла стали уходить. Без друзей в игре скучно. Списались с Рустэмом и благодаря ему стали весте бывать в игре. Что касается спорта- семья у меня спортивная каждую субботу  лыжи, в воскресенье- бассейн, иногда  коньки( дочка еще не научилась на них кататься).

Добавлено (2013-02-13, 20:27:50)
---------------------------------------------
А вот еще я так понимаю и это не секрет вы дружны с Рустэмом-а вот если кого из вас не возьмут в клан?-ваши действия.
отвечаю:Вместе с Рустэмом состояли в школе клана Фратрия. Там сдружились, вместе играли. Вступить в ваш клан тоже хотим вместе. Можно сказать у нас виртуальный гражданский брак.

Добавлено (2013-02-13, 20:44:18)
---------------------------------------------
Джодда,никогда не ставила перед собой цели достичь какого-то результата. Играла для собственного интереса. Захожу в игру для общения с друзьями.

 
DealuxДата: Ср, 2013-02-13, 21:47:07 | Сообщение # 10
Друг клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
а если одному из вас откажут какие будут дальнейшие действия? =)
 
ИстваДата: Ср, 2013-02-13, 21:54:34 | Сообщение # 11
Эмбла
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
будем надеяться на лучшее wink

Добавлено (2013-02-13, 21:54:34)
---------------------------------------------
но хотелось бы вместе

 
СергДата: Ср, 2013-02-13, 21:55:41 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Серг  это-Северный)...захожу  через  ж...) иначе  не  могу(...а   я  уже  пожалуй -за...Роме  доверяю
 
GwynBleidD_БелыйВолкДата: Ср, 2013-02-13, 21:56:46 | Сообщение # 13
Хеймдаль
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
что ж вы оба Завёте Мерина "Мерино"? я плохо смотрю игру, или только вы его так зовёте? или это один и тот же чел заявку кинул? что то как то не понятно...подозрительнинько

Он носил волчью шкуру, и перед битвой пил волчью кровь, чтобы стать воплощением этого бесстрашного зверя, и броситься на врага...И если он погибал, вслед валькирии, уносившей его, слышался прощальный волчий вой...
 
СергДата: Ср, 2013-02-13, 21:58:56 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нормальную  ссылку  киньте а?...ненавижу укоз..ррррр
 
DealuxДата: Ср, 2013-02-13, 22:04:19 | Сообщение # 15
Друг клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
это не отвес спс)
 
Форум » Встреча с Дикой Охотой » Приемная » заявка на вступление
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz