Дикая Охота

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Встреча с Дикой Охотой » Приемная » заявка на вступление
заявка на вступление
ИстваДата: Ср, 2013-02-13, 22:09:35 | Сообщение # 16
Эмбла
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ник MERIN02- поэтому перса Ромы называю Мерино
 
АрабикаДата: Ср, 2013-02-13, 22:36:31 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
очень расплывчато Оль отвечаете, мне бы хотелось видеть больше уверенности или четкости если можно так сказать) воздержусь...
 
ИксияДата: Чт, 2013-02-14, 00:19:04 | Сообщение # 18
Хлекк
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: Offline
Оля, ИПМ полность был обнулен, сколько время вы не заходили в Вив ? 

К сожалению, пока вижу заявку не в Охоту, а по следам Творца...


Перемен ....
 
ВолюшкаДата: Чт, 2013-02-14, 21:42:27 | Сообщение # 19
Сьёфн
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
Меня искренне улыбнула формулировка "мой гражданский виртуальный муж")))) Так изщренно я себе это никогда не представляла))))
Оля, я правильно поняла, что вам бы, на данном этапе жизни, хотелось бы забегать в игру, общаться с приятелями и в хорошем настроении уходить в реал? Или есть какие-то дополнительные задачи, например, вырасти до чего-нибудь.... купить дом, вырастить дракона и спилить дуб?) Чего вам хочется? Только давайте уже не как пионер перед лицом своих товарищей на заседании совета отряда отвечать, а спокойно и как в жизни) А то мне кажется, вы так слова подбираете, что тут все аж напряглись, пытаясь найти подводные камни и неискренность) Попроще давайте, в конце концов,у нас не просто клан, у нас семья. А в семье утром во фраке никто из спален не выходит и безупречную прическу в 3 часа ночи не блюдет)
А мечта у вас есть?
и да - поздравляю с помолвкой, только что была свидетелем)


"Это сбудется, сбудется, сбудется,
Потому что Дорога не кончена..."
 
ИстваДата: Чт, 2013-02-14, 21:46:16 | Сообщение # 20
Эмбла
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не знаю, что вы от меня хотите услышать.скажу просто. очень хочется найти дружный клан, где можно наслаждаться игрой вместе с друзьями.ДА , я давно не заходила в игру, тк ранее писала, что друзья разбежались кто- то в армию ушел , кто- то женился понятное дело в игре стали все реже появлятся, а какая игра без друзей...вот вы спрашиваете, что будете делать если не примут одного из нас, ответ не знаю! творец мой будущий муж( сегодня сделал мне предложение) очень хотелось бы в ваш клан попасть вместе.старалась ответить доступно.Решение за вами!
 
ВолюшкаДата: Чт, 2013-02-14, 21:54:16 | Сообщение # 21
Сьёфн
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
Я за то, чтобы у мужа и жены будущих была одна судьба на двоих. Если брать - то обоих, иначе ерунда будет. Испыталку предлагаю, если вам 2 недели не хватит присмотреться, ну продлите еще на чуть. Резкого негатива, как и бурного восторга, у меня лично нет. поэтому я за то, чтобы дать шанс и им и себе.

"Это сбудется, сбудется, сбудется,
Потому что Дорога не кончена..."
 
ИстваДата: Чт, 2013-02-14, 22:04:43 | Сообщение # 22
Эмбла
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Волюшка, конечно я хочу большую и дружную семью. Меня всегда привлекало отдельное желье в игре, где можно завести и дракона и попугая с кошкой и собакой.И очень хотеось бы попробыть себя в роли родителя виртуального.

Добавлено (2013-02-14, 22:04:43)
---------------------------------------------
но главное это общение и приятное время препровождение

 
DealuxДата: Чт, 2013-02-14, 22:09:57 | Сообщение # 23
Друг клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Марь , дуб пилить нельзя... нет дуба нет Дора)

Сообщение отредактировал Dealux - Чт, 2013-02-14, 22:14:20
 
МартиНикаДата: Чт, 2013-02-14, 22:26:32 | Сообщение # 24
Снотра
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
Я тоже за испыталку... мне ребята искренне симпатичны... мы ведь ищем не покорителей вершин, а близких по духу людей, которые станут частью нашей большой семьи... время покажет, смогут ли они у нас прижиться...
 
GwynBleidD_БелыйВолкДата: Пт, 2013-02-15, 00:59:50 | Сообщение # 25
Хеймдаль
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не против...думаю, можно обоих принять с испыталкой....сказад бы даже, что мне импонируют пожалуй...красиво ёлы-палы, я за

Он носил волчью шкуру, и перед битвой пил волчью кровь, чтобы стать воплощением этого бесстрашного зверя, и броситься на врага...И если он погибал, вслед валькирии, уносившей его, слышался прощальный волчий вой...
 
Дак_это_ПермьДата: Пт, 2013-02-15, 11:40:18 | Сообщение # 26
Хермод
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Я за спилить дуб и выкорчевать этот темный город и рассадниктьмы)))Один вопросик, вы к темным как относитесь? надеюсь не поддерживаете.Сейчас прочитаю вторую заявочку. а тут  я ЗА. (если они не будут темными).
 
GwynBleidD_БелыйВолкДата: Пт, 2013-02-15, 20:20:13 | Сообщение # 27
Хеймдаль
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Всвязи того, что Ярл клана не может добраться до нас, думаю будет в моих силах сделать конечный вывод...
Три дня с момента подачи заявки прошло, против только Джодда(но я думаю надо сначала смотрееть, а не судить с плеча)
так что считаю заявка одобренна.
Подавай заявку в башню, испыталка 3 недели(спешел фор Джо), без возможности купить клан шмот


Он носил волчью шкуру, и перед битвой пил волчью кровь, чтобы стать воплощением этого бесстрашного зверя, и броситься на врага...И если он погибал, вслед валькирии, уносившей его, слышался прощальный волчий вой...
 
ИстваДата: Пт, 2013-02-15, 20:44:26 | Сообщение # 28
Эмбла
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
темных не поддерживаю.
Спасибо всем за теплые слова и за доверие.
 
GwynBleidD_БелыйВолкДата: Пт, 2013-02-15, 20:47:25 | Сообщение # 29
Хеймдаль
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А, вот подарок вам...на провах зама главы клана, кураторы Мерино)) и Джодда

Он носил волчью шкуру, и перед битвой пил волчью кровь, чтобы стать воплощением этого бесстрашного зверя, и броситься на врага...И если он погибал, вслед валькирии, уносившей его, слышался прощальный волчий вой...
 
MERIN02Дата: Пт, 2013-02-15, 21:51:55 | Сообщение # 30
Тор
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Поздр  мои ребята-надеюсь на пладотворную взаимновыгодную для клана игру=))Я за вами слежу-буду уберегать от ошибок=))
 
Форум » Встреча с Дикой Охотой » Приемная » заявка на вступление
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz