Дикая Охота

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Встреча с Дикой Охотой » Приемная » Заявка
Заявка
BLACK_RUSДата: Ср, 2010-11-03, 17:10:21 | Сообщение # 46
Вор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
так...отпишусь...жену Ваки видела в игре нечасто...и практически всегда я попадала в тот момент,когда она с кем-то скандалила...
впечатление неочень...ПРОТИВ
 
сноваmanowar-deathДата: Ср, 2010-11-03, 17:16:39 | Сообщение # 47
Друг клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Мой первый вопрос в данной теме похоже был проигнорирован, или я не заметил его в потоке прилипших букв и слов.
Так вот, его можно адресовать обоим новоявленным супругам.
Это такая своеобразная "месть двух ситхов" - ??
Не хотел повторяться, но приходится: "да я эмоциональная!даже изредко черезчур" (с), такие вот особы привели к развалу фактическому моего первого клана.
Против, однозначно против!!
К братьям - какой испытательный срок? какой наставник в лице Вакавы?? Вы о чём??
Fjorella, для начала постарайтесь избегать конфликтов и оправдывать чьи-то ожидания ВНЕ клана, а не будучи принятыми...
Удачи!


Справедливость без силы - ничто, сила без справедливости - насилие.
 
FjorellaДата: Ср, 2010-11-03, 17:29:27 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сноваmanowar-death, интересно как же я его как развалила???? тем что там никто не пояаляется?иди что?не понимаю?я вижу у вас личная ко мне неприязнь!я что разваливаю кланы ух ты какая миссия у меня страшная!аелеколепно!потрясающе простите я в ауте!
 
Неподвластный_БогамДата: Ср, 2010-11-03, 17:33:00 | Сообщение # 49
Локи
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
хм...в кандидате не уверен...складывается впечатление двоякое...уходить из клана из-за одного "обидчивого" соклана на мой взгляд опрометчиво...да и вступление к нам выглядит как желание доказать что то "обидчивому"...
Правила игры знать надо (желательно), чтоб по незнанию не сделать чего то, что бросит тень на весь клан...да и элементарно не позориться незнанием...прочесть правила не сложно, глаза не отвалятся...
...да и поскольку клан у нас тематический, что то не особо вижу тяги именно к Дикой Охоте...по мне так надо было сначала уйти из клана, уже собираясь сюда, по каким то причинам, а не вступать на следущий день после ухода из другого клана...да и познакомится предварительно с кем то, кроме супруга, а то читаю-никто не знаком...
...размыто как то, сумбурно и непонятно...ничего личного, просто не вижу в кандидате "Охотницу"...Против...

для Вакавы...согласен с Пашей, знаками препинания НАДО пользоваться, а то читать невозможно...


Кто мы, зачем мы сдесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле всёравно,
Мир для неё внизу-
только дорога цветов...


Сообщение отредактировал Неподвластный_Богам - Ср, 2010-11-03, 17:34:59
 
сноваmanowar-deathДата: Ср, 2010-11-03, 17:40:34 | Сообщение # 50
Друг клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Fjorella, вы и развал моего первого клана никак не связаны.
P.S. Удачи.


Справедливость без силы - ничто, сила без справедливости - насилие.
 
FjorellaДата: Ср, 2010-11-03, 17:42:04 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не буду навязыватся!как решит большинство так тому и быть!
а из меня только одно прошу дьявола не делать!
 
BLACK_RUSДата: Ср, 2010-11-03, 17:48:12 | Сообщение # 52
Вор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Fjorella, А дьявола никто из Вас не делает...У вас даже тут агрессия присутствует...С народом надо уметь находить общий язык.
 
FjorellaДата: Ср, 2010-11-03, 17:56:50 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо!

Добавлено (2010-11-03, 17:56:50)
---------------------------------------------

Quote (сноваmanowar-death)
такие вот особы привели к развалу фактическому моего первого клана.

это вы про меня имели ввиду!или я ошибаюсь?
 
ВолюшкаДата: Ср, 2010-11-03, 17:59:37 | Сообщение # 54
Сьёфн
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
так, ну вроде бы все сказали? мой "авторитет", как Вака сказал, никого уже с толку не собьет?
Я сразу могу сказать, что я скажу "против". Вака люблю, выбор его молчаливо уважаю. но. Я сейчас чисто эгоистично выступлю, как человек Волюшка, а не как авторитет какой-то или еще кто. Мне пофиг на апы, род деятельности, уровень знаний, возраст кандидатов. Это все изменчиво. А вот духовно...
Лично мне с Фьё сложновато. Нет у меня с ней резонанса вообще. Вот со всеми сестренками-братишками есть, а с ней нет. А мне хочется рядом видеть людей, с которыми я созвучна, с которыми не возникает внутренних барьеров.
Ну не люблю я скабрезные шуточки. А когда так себя ведет член клана, то приходится вступаться перед другими, такими же нелюбителями, как я. И я не хочу никого переделывать - непосредственность это неплохо, для девушки еще более неплохо. Но и постоянно слушать реплики из серии "девушки, уймите вашу мать" я тоже не хочу, а пришлось бы.
Я непротив общаться, непротив помогать советами, вниманием, другими способами... И послушать могу, и поговорить... Но пока человек мне совсем чуждый, поэтому против.
И это не значит, что ты плохая, Фьё. Это значит, что мы с тобой на разных волнах просто. И мне кажется, что тебе будет лучше там, где не "все так сложно", как ты сама сказала, а где будет нужный тебе резонанс. Тут я его не увидела. Ни разу. Но это только я, мой голос и мое мнение.


"Это сбудется, сбудется, сбудется,
Потому что Дорога не кончена..."
 
FjorellaДата: Ср, 2010-11-03, 18:00:56 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне интересно почитпать что ещё про меня напишут!очень позновательно!сьолбко нового узнаёшь о себе!
 
BLACK_RUSДата: Ср, 2010-11-03, 18:04:39 | Сообщение # 56
Вор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Волюшка, Абсолютно согласна. Не в бровь, а в глаз. Прям в точку попала.
 
FjorellaДата: Ср, 2010-11-03, 18:17:25 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Волюшка, спасибо мне было это важно услышать!да ладно проживу как нибудь=)ничего и не такое бывало=)проста люди не общались со мной тетатет!А жаль!чтожь не судьба значит=)а жизнь продолжается!всё хорошо=)и всем удачи=)

Добавлено (2010-11-03, 18:11:49)
---------------------------------------------
всем спасибо за ваши лестные и не очень лесные мнения об моей персоне!мне было всё это очень важно знать сунулась не в свой лес ....и такое бывает.....жаль что мнения обо мне сложилось такое,что врагу не пожелаешь!желаю всем сокланцев на вашей волне и счастья каждому!

Добавлено (2010-11-03, 18:17:25)
---------------------------------------------
и честно можете мне не верить но это я желаю вам от всего сердца!

 
Неподвластный_БогамДата: Ср, 2010-11-03, 18:31:49 | Сообщение # 58
Локи
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
Fjorella, *проста люди не общались со мной тетатет!*...хм...вобщем то это не нам надо было, а скорее ТЕБЕ пообщаться с народом...глядиш, ветер то и переменился бы...

Кто мы, зачем мы сдесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле всёравно,
Мир для неё внизу-
только дорога цветов...
 
FjorellaДата: Ср, 2010-11-03, 18:40:55 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне больше нечего добавить....просто шок от которого буду отходить неделю как минимум!

Добавлено (2010-11-03, 18:36:04)
---------------------------------------------
Неподвластный_Богам, а тут и глядеть не надо с кем общалась те за!с кем нет те естественно против!ветер здесь не переменится!к сожалению!(не в обиду)просто люди будьте проще вот и всё=)хех

Добавлено (2010-11-03, 18:40:55)
---------------------------------------------
завтра ветер переменится,завтра прошлому взамен,он придёт он будет добрым ласковым ветер перемен!Но не тут и не мне!=)

 
Неподвластный_БогамДата: Ср, 2010-11-03, 18:41:38 | Сообщение # 60
Локи
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
Fjorella, да мы и так проще некуда, всё просто: мы смотрим на совместимость характера и поведения человека с духом и принципами "Дикой Охоты"...да, может отбор жестковат...так если действительно хочеш именно к нам, пообщайся со всеми какое то время, покажи себя, узнай других...может позже сама к нам не захочеш) или тебя пригласит в клан тот, кто был против))) чем Локи не шутит rolleyes повторно подать заявку никто не запрещает...

Кто мы, зачем мы сдесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле всёравно,
Мир для неё внизу-
только дорога цветов...


Сообщение отредактировал Неподвластный_Богам - Ср, 2010-11-03, 18:43:51
 
Форум » Встреча с Дикой Охотой » Приемная » Заявка
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz