Дикая Охота

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Встреча с Дикой Охотой » Приемная » Заявка
Заявка
ТакхизисДата: Ср, 2010-11-03, 09:58:23 | Сообщение # 31
Вар
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Моё мнение - нечего делать анонимам в клановом обсуждении заявки. Это раз. Два - о кандидате как таковом сказать ничего не могу, по причине того, что общаться не довелось. Три - Может быть и повторться конфликт с кандидатом, как в предыдущем клане,но мой принцип, это доверять тем, кто уже является полноправным членом нашего клана, или, по крайней мере, не создавать конфликта с его женой, и, как минимум, дать шанс стать членом нашей семьи его второй половине. Четыре - я считаю честным как дать шанс человеку, так честным и убрать его из клана незамедлительно при первых же намеках на присутствие каких либо нелицеприятных инциндентов, УЖЕ,как у члена нашего клана. Мой ответ - да, но при пристальном наблюдении и под ответствсть Вакавы

Я живу в страхе, что меня поймут правильно)))

Прими то, что можешь вынести, радуйся о том, что можешь спасти, и никогда не жалей слишком долго о том, что потерял...

 
КсенияFrogДата: Ср, 2010-11-03, 10:59:11 | Сообщение # 32
Эйр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Fjorella, запутанное объяснение... похолоднокровнее пожалуйста, у нас это привтствуется.
По моему мнению так: испытательный срок на месяц, под контроль Ваки, если честь клана не уронит, вэлкам. Но только при условии сдержанности.
Quote (Fjorella)
господа я пытаюсь быть спокойна и даже прогматична я пытаюсь свести отношения к лучшему а никто этого не понимает!

как мы можем понять, если мы вас даже не знаем!? как мы можем сходу доверять если ошибались даже в собственных братьях? не ждите что вас сразу пожалеют незнакомые люди, сами что-то для них сделайте.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
 
FjorellaДата: Ср, 2010-11-03, 11:04:42 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
КсенияFrog, ок как скажете!
 
КсенияFrogДата: Ср, 2010-11-03, 11:07:02 | Сообщение # 34
Эйр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Fjorella, почему-то показалась в вашем ответе ирония... хотя это только мое мнение. А как скажете это не ко мне, а к шефу.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
 
ДжоддаДата: Ср, 2010-11-03, 11:08:20 | Сообщение # 35
Фригг
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Fjorella, много эмоций - мало инфы))
Волюшка спросила почему мало знаний по игре - ответа нет) я согласна что это не показатель, сама постоянно у всех всё спрашиваю, но ответ хочется услышать)
С фразой [10:49]Fjorella: uzbekjan, =)поздравляю а мне приходится сложннее душу выворачивать приходится! - не согласна, тут просто пару вопросов задали. И ничего душевыворачиваемого не было.
 
КсенияFrogДата: Ср, 2010-11-03, 11:12:11 | Сообщение # 36
Эйр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Fjorella, и не забывайте, это всего лишь игра))), не стоит так из-за нее переживать. Нервы дороже.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
 
FjorellaДата: Ср, 2010-11-03, 12:16:39 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джодда, ну вобще то я не про вашь клан имела ввиду а про тёмный альянс!
потому что в неё не играю постоянно!А что нада много знать и зачем?
это просто оазвлечение приятное время припровождение это же не жизнь!
вот!

Добавлено (2010-11-03, 11:19:55)
---------------------------------------------
КсенияFrog, да вы правы всего лишь игра!и зачем так много сюда вкладывать сил эмоций?вы правы я с вами полностью согласна!

Добавлено (2010-11-03, 12:16:39)
---------------------------------------------
ещё вопросы господа я жду!а так если разрулить уто хочет смтуация я в чате вива!в личке всё распешу а так чтота мне трудновато!

 
VacavaДата: Ср, 2010-11-03, 12:38:47 | Сообщение # 38
Друг клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
так вот и конфликтный Ньёрд как сказала Блака ток я не понял сестренка поясни плиз вродь из за мну не приходилось краснеть двигаем дальше товарищ Аноним при всем моем глубачайшем уважении к вам как игроку видемо с не маленьким стажем но я всетаки считаю что это дело только нашего клана а если вы хотели зделать добрый жест по отнашению к нам представтесь иначе я не считаю нужным просто прислушиватся к репликам человека который даже представится боится дальше ребят думаю на очень важно выслушать мнение нашего хомечка убийци так как он был до этого с нами в Ситхах и хорошо знает Фьерку так продолжаем дальше да кстать не забываем что это игра и мы семья и не просто семья а дружная семья и у каждого из нас есть недостатки надо это впервую очередь помнить а принять и помочь исправить недостатки мне кажется самим приятно будет когда человек поменяется а насчет возраста Ника написала правельно но не доконца так как я еще малой по словам моей бабули Волюшки просто более взрослые игроки могут что то подсказать чего не знаем мы молодеш)) вопщем готов взять под свою ответсятвенность и будем работать над тем что не доработанно)) Кокосина отпишись!!
 
ИксияДата: Ср, 2010-11-03, 13:00:21 | Сообщение # 39
Хлекк
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: Offline
зачитаешься....
Причина ухода из другого клана прояснилась в личном общении, такой подход к решению проблемы считаю не вполне корректным… Тут и противоречие … получается, что скинуть значок для тебя не проблема… или твоя не совсем удачная шутка «вылезла боком» (попытка вернуться обратно была).
Нервы тратить действительно не стоит, но и провоцировать других игроков тоже не надо.
Голосую за, но с испытательным сроком на 2 нед … ответственным мужа делать не стоит)))


Перемен ....
 
FjorellaДата: Ср, 2010-11-03, 13:09:17 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vacava, спасиба уважуха!
happy
 
PalumdromusДата: Ср, 2010-11-03, 13:20:41 | Сообщение # 41
Браги
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Да уж... страсти...
Первое - прошу кандидатов, анонимов и особенно соклановцев более связно формулировать свои мЫсли и хотя бЫ минимально, но пользоваться знаками препинания. Я половину написанного даже с третьего прочтения не понял, видимо, старею.
Второе - просьба к кандидату - если Вам задали вопрос, старайтесь на него ответить, а не давать смутнЫе объяснения всем подряд обо всём сразу.
Третье - серия неожиданнЫх вопросов (которую всё ещё никто не отменял)%

1. Какое растение в религии вуду - основной компонент в магическом напитке, применяемом для превращения человека в зомби?
2. Интересуетесь ли скандинавской мифологией?
3. Как стригутся католические священники , дабЫ показать, что они отреклись от жизни мирской?
4. Следуя Библии, кто из патриархов еврейского народа ввёл в обиход обряд обрезания?
5. Изображение какого морского чудовища мЫ видим здесь?

6. В качестве какого современного приспособления использовались бумажные змеи Жака Рома?
7. Что общего у питекантропа и ликантропа?


Дикая охота по моему следу, её не остановят засовЫ и двери...
 
BLACK_RUSДата: Ср, 2010-11-03, 13:21:05 | Сообщение # 42
Вор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Vacava, я разве сказала,что кто-то краснел из-за тебя?! а то,что с народом можешь конфликтнуть - это факт)
 
FjorellaДата: Ср, 2010-11-03, 15:26:25 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
отвечаю сначало для sorsj!
ты просил имя!
Гна — богиня трансформации. Поднимает осознание на головокружительные высоты.
почему я её выбрала?Ну потому что я тоже люблю трансформироватся!
Palumdromus,
1 Я постараюсь ответить на все интересующие вас вопросы!
2Какие именно вопросы вас интересуют лично про меня?
3Хорошо я постараюсь ответить на заданные вами вопросы!

1.Дурман (лат. Datura) — род растений из семейства паслёновых (Solanaceae); крупные травы, редко древовидные растения.

Галлюциногенные способности дурман были замечены ещё в древности. В частности, ацтеки клали его семена на алтари[2], многие индейские колдуны использовали его наркотический эффект для массовых видений. По некоторым данным в религии вуду дурман был основным компонентом в магическом напитке, применяемом для превращения человека в зомби.
2.Проходили её в школе!Очень интересуюсь особенно когда посмотрела один фильм=)Кольцо нибелунгов!
3.ПО ГОРШОК ОНИ СТРИГЛИСЬ ВОТ ЧТО Я ЗНАЮ=)
4.Авраам.
5.Левиафан - самая крупная морская рептилия (кронозавр)
6.в качестве громоотвода!
7.а ДА КТО ИХ ЗНАЕТ=)МОЖЕТ ЧТО И ЕСТЬ ДА НЕ ПРО МОЮ ЧЕСТЬТ=)

Добавлено (2010-11-03, 15:26:25)
---------------------------------------------
и ещё проблема в клане заключалась в том что мой сокланец бывший очень обидтчивый и ведёт себя как ребёнок!Хотела его предупредить,чтобы он перестал копризничать!Типа вот не перестанешь уйду из клана!Он вобще сумасшедше себя повёл сбросил знак ис казал что вот мол довольна! Что я в этом виновата! Да я пошла по чувствам! Перед сокланцами было тоже сьыдно вот ушёл человек из-за меня обиделся!Хотела чтоб никаво не осуждали помочь ему хотела! А вот чем помощь обернулась против меня же! Теперь он меня обвиняет в том,что вот я во всём виновата! Сложная ситуация!Очень!

 
DamnedДата: Ср, 2010-11-03, 16:04:29 | Сообщение # 44
Хель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, пугаюсь я большого количества восклицательных знаков в текстах)))
Кстати, господа, скандалы и неприятные ситуации и с членами нашей семьи тоже случались - ничего, справились. Вопрос не в том, чтобы всё всегда было тихо-мирно, а в том, чтобы человек стал членом нашей семьи. Так давайте дадим шанс.
Голосую "за", с испытательным сроком.
 
FjorellaДата: Ср, 2010-11-03, 16:07:26 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Damned, спасибо вам большое=)я постораюсь опровдат ь ваши ожидания=)ни с кем не хочу конфликтовать правда!
 
Форум » Встреча с Дикой Охотой » Приемная » Заявка
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz