Дикая Охота

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Встреча с Дикой Охотой » Приемная » Заявка
Заявка
МартиНикаДата: Вт, 2010-11-02, 23:23:07 | Сообщение # 16
Снотра
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (торбаганчик)
да и даже у вас уже 45 чистых=)

уже 46... сегодня купила... :-) не все стремятся к быстрому росту... кто-то годами в Яслях сидит... у всех своя игра...
что ж до моих апов - они дались мне нелегким трудом ремесленника... а это, смею заметить, требует довольно много времени... не у всех оно есть...
 
торбаганчикДата: Вт, 2010-11-02, 23:26:49 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
поздравляю с новым апом) знаю что такое мастерство и аптека и как оно не легко. Но вот вы сами подтверждаете мои слова про время и то что люди годами сами не хотят рости и сидят в яслях, а нужен ли вам человек который ничего из себя как соклан не представляет а будет только болтаь , не спорю тоже плюс когда есть с кем поболтать....
 
Неподвластный_БогамДата: Вт, 2010-11-02, 23:31:33 | Сообщение # 18
Локи
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
торбаганчик, можно полюбопытствовать, кто вы?, а то инкогнито можно всякого наговорить...и , если можно поподробнее, о конфликтах...

Кто мы, зачем мы сдесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле всёравно,
Мир для неё внизу-
только дорога цветов...


Сообщение отредактировал Неподвластный_Богам - Вт, 2010-11-02, 23:35:34
 
BLACK_RUSДата: Вт, 2010-11-02, 23:36:12 | Сообщение # 19
Вор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
дааа...согласна...мадам конфликтная...они с Вакой очень похожи))) по заявке пока молчу
 
торбаганчикДата: Вт, 2010-11-02, 23:49:10 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
полюбопытствовать можно, но говорить кто я не буду. И вроде ничего не наговариваю а говорю только очевидное
 
Неподвластный_БогамДата: Вт, 2010-11-02, 23:57:47 | Сообщение # 21
Локи
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
торбаганчик, ну и как же прислушиваться к мнению незнамо кого?! и если что и хотите рассказать-то , плиз, факты...

Кто мы, зачем мы сдесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле всёравно,
Мир для неё внизу-
только дорога цветов...
 
торбаганчикДата: Ср, 2010-11-03, 00:01:53 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну к примеру видела как на нее сегодня была объявленна охота, а точнее некий персонаж кинула объяву что кто засадит вашего кандидата тому 100 подарков, я думаю таких может найтись не мало и она в конец сольется, проще нового перса заводить и уже не нарываться...
 
SorsoДата: Ср, 2010-11-03, 00:10:52 | Сообщение # 23
Моди
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Да простит меня Ньёрд и все мои сокланы, но что то я не вижу положительных отзывов о кондидате..... Я понимаю что давненько отсутствовал и растерял вес голоса своего, но в кондидате соклана не вижу.... пока не вижу. Окольцевав охотника не факт, что охотиться вместе станем!И почему все откладывают своё суждение, свою оценку?
Вопрос к кандидату, пожалуй самый важный вопрос: Причиной вступления в наш клан является Ваше замужество?!


Дух оставил плоть, но покоя нет.
Я хочу сбереч заповедный свет.
Я хранитель свеч на границе тьмы.
Свет ковал мой меч для своей войны!
 
Неподвластный_БогамДата: Ср, 2010-11-03, 00:11:00 | Сообщение # 24
Локи
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
...хм...подождём ответ кандидата...

P.S.этот "некий персонаж" не вы случайно?)


Кто мы, зачем мы сдесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле всёравно,
Мир для неё внизу-
только дорога цветов...
 
торбаганчикДата: Ср, 2010-11-03, 00:24:06 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Неподвластный_Богам)
P.S.этот "некий персонаж" не вы случайно?)

не я) ник 8_карамелька_8 у некого персонажа) тут скрывать нечего она боооооольшими буквами в чат говорила) просто конкретно я если надо ее поддержу в засадах, сколько я ее знаю она наоборот маленьких защищает а тут прямо противоположно , значит есть за что...

Добавлено (2010-11-03, 00:24:06)
---------------------------------------------
она же 8_паразит_8

 
ДжоддаДата: Ср, 2010-11-03, 02:03:40 | Сообщение # 26
Фригг
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Чтобы продолжать обсуждение необходимы ответы и вообще присутствие кандидата) Я в игре очень часто, чат читаю чаще чем смотрю на игровое поле, но про Fjorella сказать ничего не могу потому как увидела перса только на свадьбе первый раз) по поводу конфликтов надеюсь просветит она сама) интересно потому как первый раз встречаю такое что на обсуждении заявки высказываются не члены клана
 
ВолюшкаДата: Ср, 2010-11-03, 05:35:18 | Сообщение # 27
Сьёфн
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
Джо, летаешь много, вот и первый раз) Я давно вижу. Поэтому факт конфликтности молодой супруги подтверждаю. Другой вопрос, что я очень внимательно пыталась найти корни этих докапываний, не нашла ни одного явного, только догадки могу выдвигать, которые в рассчет приниматься не могут, не факт. Так позавчера, в день скоропостижного и бурного ухода кандидатки из предыдущего клана, я лично в чате видела только какое-то запутанное ее выяснение отношений с бывшим сокланом (который, кстати, так же эмоционально в тот же час свой значок клана сдернул с себя), а в параллель нападки 2-3 посторонних игроков, одним из которых являлась Паразит. Суть претензий мне осталась неясна, публичное издевательство над человеком с мотивировкой "ну ты и дура" для меня лично неприятна и унизительна. Возможно, я просто не увидела, с чего началась эта травля, может, и был веский повод, но выглядело это, как я уже сказала, неприятно и унизительно.
торбаганчик, мне тоже, кстати, не очень импонирует участие в обсуждении человека с "большими знаниями" и табличкой "я Аноним" во всю грудь. Ваш лично какой интерес здесь? Вы тайный поклонник нашего клана, который печется о его исключительном благополучии? Или у вас личная неприязнь к кандидату, которую вы решили проявить? Или вы просто независимый борец за справедливость, ходите по всем клановым форумам и про каждого рассказываете правду?
А к кандидатке у меня еще один вопрос имеется. Вот ты длительное время была в другом клане, играла без особых перерывов, как я понимаю. Чем тогда обясняется отсутствие элементарных знаний об игре? Вопрос "где взять ману", слепы в дальнем бою - это как пример просто. Это действительно незнание, или это просто форма эпатажа, или что? Если незнание, то как так случилось? И что за этим стоит - отсутствие интереса, учителя-куратора или еще что-то?
дискуссия, млин)


"Это сбудется, сбудется, сбудется,
Потому что Дорога не кончена..."
 
КсенияFrogДата: Ср, 2010-11-03, 09:27:47 | Сообщение # 28
Эйр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Sorso, твой голос не потеряет вес пока ты с нами!
Волюшка, пост шикарен) но я вот третий год в игре, а всех тонкостей незнаю, так что это не показатель.
К кандидатке все таки просьба откровенно нам все рассказать. и про клан и про обвинения в ее адрес со стороны АНОНИМА... первый раз на нашем форуме такая лабуда и мне она не нравится, откровенно говоря.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
 
МартиНикаДата: Ср, 2010-11-03, 09:38:58 | Сообщение # 29
Снотра
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
Доброго всем.
Попытаюсь сейчас сформулировать свои мысли. Даже не мысли, а скорее, вопросы. Причем не столько кандидату, сколько сокланам.
Я уже писала про то, что для меня не показательны количество апов, боев и так далее. Для меня прием в клан кого-либо, это не столько прием в игровую команду очередного персонажа, сколько прием в семью человека, который этим персонажем играет.
Молодость, эмоциональность, все это мелочи. Меня больше настораживает другое:
1. если в предыдущем клане случился скандал (я не знаю его причин, понятия не имею, кто прав и виноват, но прецедент был), не может ли он повториться в нашем клане?
2. если у персонажа есть проблемы с другими игроками. Не могут ли эти проблемы перекинуться на наш клан? Ведь в последнее время все проблемы решаются засадами и темнилками.
Эти вопросы общие, а теперь вопрос к Fjorella:
ты пишешь, что просила у бывших сокланов прощения. Скажи, а если бы тебя простили, ты бы вернулась обратно в тот клан?
 
FjorellaДата: Ср, 2010-11-03, 09:48:30 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
стоп господа!я всё вам объясню!
торбаганчик,
госпожа 8_8 конфликтная личность сама!
мне не один человек в чате говорил что пол вива у неё в игноре!
я этого по началу не знала простите и не обесутте!
мне самой было бы интересно знать за что?
Я её не трогала!
простите но обсуждения меня как извини друг я её хочу нет друг давай попользуйся ей!каму это будет приятно?а?????
Долгое время в игре не значит чтоя постоянно играю!Кто вам это сказал?
Я год не играла потому что у меня были экзамены!
Продвижение хоть медленно но идёт!
я не стремлюсь к быстрому продвижению карьеры в ире!
я не корьеристка!
Может мне и нужна помощь в игре поэтому я и пришла к вам а вы сразу же га брак обидно до слёз!
и всё давайцте больше не будем мея обсуждать а то я теранка какая то получаюсь!
ну спросите у ситхов или у т а кака я вам скажут многое!
да я эмоциональная!даже изредко черезчур!!
но это значит что меня очень сильно задели!
господа я пытаюсь быть спокойна и даже прогматична я пытаюсь свести отношения к лучшему а никто этого не понимает!
или екак некторые ,,вот дура пластинка заела,,и такое бывало!
простите но я не могу проигнорить всё что мне говорят!
честное слово пишу и плачу.....
всё ноу коммент! cry
 
Форум » Встреча с Дикой Охотой » Приемная » Заявка
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz