Дикая Охота

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Встреча с Дикой Охотой » Посольская » Альянс "Pro et contra"
Альянс "Pro et contra"
CaprisДата: Чт, 2012-01-12, 23:36:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую!

От имени нашего альянса "Pro et contra" хочу пригласить вас присоединиться к нам.

Наш альянс состоит в сегодняшней форме около года. В альянс входят кланы "Братсво Огня", "Terra incognito" и "Орден Феникса".
Для нас Wiw это игра, не более не менее, a играть нужно пока это доставляет удовольствия не мешая в то же время другим.
Для нас это означает, мы придерживаемся светлой склонности, уважаем личные интересы каждого из нас, играем мирно, отклоняем преднамеренный туризм и всяческие подлости. Того же ожидаем и от вас, если вы решитесь присоединиться к нам.

Что мы вам можем предложить, так это совместных мероприятий в непринуждённой весёлой обстановке, поддержки и помощи в других игровых сферах.

Клан "Братство огня" обитает в Заорне, активно играет по вечерам. Клан "Terra incognito" прописан в Арадоне, играет в разное время дня. Наш клан "Орден Феникса" прописан в Дорикане, играет так же в разное время дня.
То что мы разбросаны по разным городам, не мешает нам при достаточном количестве игроков онлайн встретиться в Тарнии на штурмы замков.

Время, которое мы проводим в игре, это наше свободное время и каждый из нас хочет его проводить в приятной для него компании. Мы взяли для себя время присмотреться к вам, вы нам нравитесь. Вы нравитесь нам в игре и в общении. Mы не требуем дикой активности, но ожидаем интерес к совместным мероприятиям.

Хотелось бы, что-бы и вы обдумали наше предложение. Были бы рады приветствовать вас в наших рядах!

С уважением, Capris

http://ordenfenix.ucoz.ru/
http://terrainco.clan.su/
http://paxignis.clan.su/


Сообщение отредактировал Capris - Чт, 2012-01-12, 23:42:16
 
ДжоддаДата: Пт, 2012-01-13, 03:38:57 | Сообщение # 2
Фригг
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Обращаю внимание на то что кланы играют в удовольствие и без обязаловки, что приятно. Клан "Terra incognito" люблю, просто люблю) С кланом "Братсво Огня" в ск пересекалась, всё адекватно.
В Дорикане не живу практически поэтому "Орден Феникса" вообще не знаю. Альянс нам нужен, замков не хватает я думаю многим. Да и вообще альянс - это всегда поддержка. Я за.
 
ВолюшкаДата: Пт, 2012-01-13, 05:09:12 | Сообщение # 3
Сьёфн
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
Ой, да неужели у меня черная полоса заканчивается?)
Очень рада такому предложению. Вот с "Братством огня", единственно, незнакома практически, остальных по игре вижу, знаю, очень уважаю. Уставы всех трех кланов альянса прочитала, возражений не имею ни по одному. Категорически за. Мне кажется, это тот вариант, которого нам всем так не хватало.


"Это сбудется, сбудется, сбудется,
Потому что Дорога не кончена..."
 
МартиНикаДата: Пт, 2012-01-13, 10:42:33 | Сообщение # 4
Снотра
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
Мне предложение понравилось. Понравилось то, что люди играют в свое удовольствие, тогда, когда есть на это время. То, что не требуют какой-то повышенной активности. Ведь хочется, чтобы мероприятия с альянсом были в удовольствие, а не по принуждению. Нравится то, что альянс придерживается светлой склонности (не хотелось бы как-нибудь оказаться в темнилке по разные стороны).
Кланы все знаю, потому как везде бываю :-) А с Братством Огня пересекалась неоднократно в Дорикане.
Я, как обычно, многословна.

Резюме - я за!
 
LexasДата: Пт, 2012-01-13, 15:25:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Привет!!! Рад знакомству с теми с кем не знаком! biggrin
 
Неподвластный_БогамДата: Пт, 2012-01-13, 19:34:49 | Сообщение # 6
Локи
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
хм...Дикой Охоте стоило бы перенести изначально обсуждение в отдельную тему...сюда только резюмировать решение...но, раз уж тут начали, то и ладно) не суть важно...
по делу...я с кланами не знаком, никого из кланов Альянса вроде не знаю...но, девчонкам доверяю слепо, я не против.(GwynBleidD_БелыйВолк тоже не против))


Кто мы, зачем мы сдесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле всёравно,
Мир для неё внизу-
только дорога цветов...


Сообщение отредактировал Неподвластный_Богам - Пт, 2012-01-13, 19:36:44
 
Дак_это_ПермьДата: Пт, 2012-01-13, 21:41:37 | Сообщение # 7
Хермод
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
буду краток: я за.
 
BLACK_RUSДата: Пт, 2012-01-13, 21:52:22 | Сообщение # 8
Вор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Да...я тоже думала,что обсуждение будет в отдельной теме...
но идея,как мне кажется,отличная)интересы,ну прям,общие)
Только за!
 
arabikaДата: Пт, 2012-01-13, 23:26:36 | Сообщение # 9
Фрейя
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Offline
Здравствуйте! приятно предложение и цели)) близко не знакома с выше перечисленными кланами, но видела в игре) отрицательных впечатлений не имела, будет хороший повод познакомиться... сестренкам доверяю)) за обеими лапками! отрапортавалась)

Мы слышим запах травы Мы пьем облака Наши души цветы Наша память река Нас невозможно узнать Мы носим лица людей... Мы для того, чтобы ждать Один из ста тысяч дней...кто ты? кто ты? сколько в тебе тишины...светлой печали соты медом наполни души...
 
ГрацияДата: Сб, 2012-01-14, 13:56:32 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветики всем!
Я, собственно, пришла сказать, что присоединяюсь к приглашению Каприски.
Мне понравилось совместное кувыркание в сугробах СК friends Думаю что на замках тоже буит приятно встретиться.
К сожалению, отсутсвие требования "дикой активности" частенько приводит к полной отсутствию таковой, но "интерес к совместным мероприятиям"может быть не менее эфективным стимулом и из несколький не супер-пупер активных кланов выйдет вполне себе активный альянс.
Спасиб за позитив)
 
ВолюшкаДата: Сб, 2012-01-14, 14:55:28 | Сообщение # 11
Сьёфн
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
Грациозная, мурк тебя) Север тоже за, беру на себя его голос) Все знают - когда мы в игре, мы всегда легки на подъем, а уж насчет позитива... "мажьте бутерброд, дорогие гости, мажьте!"))))

"Это сбудется, сбудется, сбудется,
Потому что Дорога не кончена..."
 
ИксияДата: Сб, 2012-01-14, 15:12:34 | Сообщение # 12
Хлекк
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: Offline
Предложение - симпотиШное))))

Если у Вас в альянсе все так как написано, это достоино уважения.
К сожалению, с кланами практически не знакома, поэтому не могу сказать твердое "да".
Но, естественно, положительные отзывы сестриц делают свое дело, я за альянс wink


Перемен ....
 
СеверныйДата: Вс, 2012-01-15, 01:15:07 | Сообщение # 13
Видар
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
хм, заткнули мне рот biggrin ...рыыыыы на волю выпускаю crazy ...но жена как всегда права)) она всё сказала)

Грац Грации)


Дикая охота по следу Ярла, её не остановят засовЫ и двери... )
 
PalumdromusДата: Вс, 2012-01-15, 01:51:09 | Сообщение # 14
Браги
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Мне идея тоже нравится. Будем смотреть сообща, что из этого выйдет)
Кажись, все, кто сейчас в регулярном активе, отписались, возражений не поступило.
Давайте нас принимать в альянс, а заодно ознакамливать, кто в каком клане ответственный за клановые мероприятия и как осуществляется координация совместных действий.


Дикая охота по моему следу, её не остановят засовЫ и двери...
 
SeriiДата: Пн, 2012-01-16, 03:04:19 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Всем привет. Парадом на замках руковожу обычно я. На сарай макс 82 в альянсе у нас, а на вышку 92... . Можно подкоректировать при желании.

С уважением, Румпельштильцхен.
 
Форум » Встреча с Дикой Охотой » Посольская » Альянс "Pro et contra"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz