Дикая Охота

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Встреча с Дикой Охотой » Посольская » Прошу вас обсудить возможное вступление клана в Альянс (Альянс)
Прошу вас обсудить возможное вступление клана в Альянс
GreezДата: Пт, 2011-02-04, 12:31:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, появился еще один клан-кандидат на вступление в Альянс - клан Империя. Пока что я веду предварительные переговоры с ними - вот ссылка: http://imperija.clan.su/forum/5-27-1. Прошу потратить немного своего времени и посмотреть.
Сразу оговорюсь, что это лишь возможный вариант... Прошу подойти к этому вопросу достаточно серьезно. Клан нейтрален по своей склонности. Постарайтесь высказать именно свое мнение, а не сразу соглашаться с мнением других.
 
ВолюшкаДата: Пт, 2011-02-04, 16:27:32 | Сообщение # 2
Сьёфн
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
ждем... смотрим... "пусть говорят...". Мнение формирую пока...

"Это сбудется, сбудется, сбудется,
Потому что Дорога не кончена..."
 
Неподвластный_БогамДата: Вс, 2011-02-06, 00:55:30 | Сообщение # 3
Локи
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
...почитал форум Империи...лично моё мнение, что это как то неочень...все почти там вроде Светлые, но Тёмную склонность если не одобряют, то нейтральны...у нас и клан категорически светлый, и альянс вроде тоже....их же самих не устраивает наша категоричность вопроса светлых/тёмных....из их высказываний видно только то, что ИМ нужно в Альянс...меня так и то что есть устраивает вполне...а имПерцы) эти шумные какие то, ну некоторые....

...да, и главное...нам то какая польза от них? (вопрос к Greez))


Кто мы, зачем мы сдесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле всёравно,
Мир для неё внизу-
только дорога цветов...


Сообщение отредактировал Неподвластный_Богам - Вс, 2011-02-06, 01:07:09
 
ДжоддаДата: Вс, 2011-02-06, 02:38:46 | Сообщение # 4
Фригг
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Я не в теме почему пятый клан нужен, разве что врата никак не берутся - но на форуме имперцев прочитала что у них с сп у самих напряженка. Что касается того что они темный клан - я просто категорически против no разговоры про то что "это игровая возможность" - я слушаю но своё мнение я высказала. почитав форум обсуждаемого клана пришла к выводу что находящиеся там игроки никак не вписываются в атмосферу общения и эмоциональный фон нашего клана, надеюсь меня поняли)
 
МартиНикаДата: Вс, 2011-02-06, 04:36:12 | Сообщение # 5
Снотра
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
Я тоже почитала форум. Внимательно и вдумчиво.
Мне больше всего не нравится идея альянса ради альянса. То есть, это не был осознанный выбор нашего альянса, не было желание влиться именно в наши ряды. А просто необходимость к кому-нибудь присоединиться. Да и не они к нам хотят, а получается, что мы их позвали.
Для меня наш альянс - продолжение клана. Я, как и Джодда, с трудом вижу этот клан частью нашего альянса. Несмотря на то, что некоторых членов клана знаю лично и могу сказать о них только хорошее.
 
ДжоддаДата: Вс, 2011-02-06, 14:32:13 | Сообщение # 6
Фригг
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Я вдумчив не читала, признаюсь, но поняла что имперцев мы зовем в альянс а они не хотят потому как вопрос "темнить" , наша позиция, их не устраивает. Поправьте меня кто читал лучше.

Добавлено (2011-02-06, 14:32:13)
---------------------------------------------
Вопщем тему можно и не обсуждать - это кто-то на уровне рядовых росичей проявил инициативу и пригласил в алянс другой клан без обсуждения с сокланами) а я уж распереживалася

 
BLACK_RUSДата: Вс, 2011-02-06, 20:07:33 | Сообщение # 7
Вор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Тут даже без особого внимания и вдумчивости все ясно) Не буду повторять слова МартиНики. Я с ней полностью согласна.
 
GreezДата: Пн, 2011-02-07, 07:41:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, я нарисовал эту тему не ради того, что б она тупо была на вашем форуме... Обсуждения пошли - гут... зачем "оно" нам нужно? да хотя б затем, чтоб немного активности появилось.... если кого задел, то извиняйте... ну не собрать последнее время на замки никого!!! согласен, што в Империи много минусов, а какие плюсы тада у нас сейчас?

Добавлено (2011-02-07, 07:41:50)
---------------------------------------------
МартиНика, я летаю в напы и мну все фиолетово! тож намана

 
ВолюшкаДата: Пн, 2011-02-07, 08:58:29 | Сообщение # 9
Сьёфн
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
Я тут посидела, подумала, как и собиралась... Ника все правильно сказала. И вы все тоже верные вещи говорите.
А прав Гриз.
Молчу дальше.


"Это сбудется, сбудется, сбудется,
Потому что Дорога не кончена..."
 
СеверныйДата: Пн, 2011-02-07, 11:33:10 | Сообщение # 10
Видар
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Гриз прав..ага..Но не насчёт Имперцев, это тёмный клан, ну...если кому то так хочется, в лучшем случае - хаотичный. Это ясно по их высказываниям. Альянса с ними не получится- НИКАК, хотя есть там хорошие люди как и везде...Странно что вообще такая тема появилась, хотя Гриза понимаю.

Р/S Невозможно вплести в одну колесницу лося и трепетную лань (почти цитата) crazy


Дикая охота по следу Ярла, её не остановят засовЫ и двери... )
 
МартиНикаДата: Пн, 2011-02-07, 13:13:09 | Сообщение # 11
Снотра
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
Пффф... я так понимаю, что дело не в Альянсе в Имперцами а в том, что появилось желание (необходимость) как-то усилить наш альянс. Так давайте и обсудим это. Может стоит посмотреть кланы с большим числом активных игроков, которые еще не состоят в альянсах, обсудить разные варианты и самим пойти с предложением о присоединении к нам.
Просто мне кажется, что проще нам выбрать клан, который мы хотели бы видеть в альянсе, чем пытаться угодить кому-то другому.
Уж слишком много с Имперцами всяких "но" получилось.


Сообщение отредактировал МартиНика - Пн, 2011-02-07, 13:57:21
 
GreezДата: Пн, 2011-02-07, 14:28:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
МартиНика, умничка! все прально поняла!
 
МартиНикаДата: Пн, 2011-02-07, 15:29:39 | Сообщение # 13
Снотра
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну, раз я все правильно поняла, то предлагаю определиться со списком требований, которым должен соответствовать клан, который мы были бы рады видеть в своем альянсе.
1. Клан должен быть исключительно светлым
2. Предпочтительнее клан, игроки которого большую часть времени находятся в Дорике

Кто продолжит/дополнит/исправит?

 
Неподвластный_БогамДата: Пн, 2011-02-07, 21:27:44 | Сообщение # 14
Локи
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
...вот не согласен....никого не собрать....надо собирать как то нормально...обьявой заранее(я вот видел считалку, но идти на середине не интересно, когда народа хватает....а как нехватало на выходных...так что вы хотите?! не все сдесь сидят...у кого то и реал есть...)да и идти надо постепенно...а как мне играть, не трогая 43 апа для задания клановой считалки, если их за вечер 3-4...а что всё остальное время делать?...тема пошла на разширение альянса тока потому, что кто-то хочет считалку кланувую?!...до этого было же вроде всё хорошо....а беспонтовое задание-ещё не повод рушить Альянс, ибо по мне,(лично) ,что Имперцы, что как то пытались Восставшие...не наше...пытался представить...косяки пойдут в кланах Альянса...

...да...и что говорят в Росичах? в Стиксах, в Легионе?
Да и нашего главу клана, Пашу надо подождать, когда он будет тут...без него решать некорректно....


Кто мы, зачем мы сдесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле всёравно,
Мир для неё внизу-
только дорога цветов...


Сообщение отредактировал Неподвластный_Богам - Вт, 2011-02-08, 13:26:31
 
ФенрирДата: Вт, 2011-02-08, 01:00:37 | Сообщение # 15
Фенрир
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с мнением некоторых наших. Клан какой то мутный да и их отношение к тс пугает. Так что я против вступления. Альянс должен быть сильной командой сплоченной одной идией, а так как альянс у нас светлый думаю Имперцы здесь не уместны.
 
Форум » Встреча с Дикой Охотой » Посольская » Прошу вас обсудить возможное вступление клана в Альянс (Альянс)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz