Дикая Охота

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Встреча с Дикой Охотой » Приемная » вступление в клан
вступление в клан
МозголомHumanДата: Пн, 2012-08-13, 19:39:15 | Сообщение # 1
Мимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1 МозголомHuman
2 Чистый ап 36 в вещах 42 преданность 115 дата регистрации 2008-10-29 прописка Дорикан
3 Горы!командная игра
4 Виктор Казахстан Алма-Ата 35лет работаю в компании Харлей Дэвидсон Казахстан
5 Причина друзья у вас в клане Рекомендации Волюшка и Неподвластный богам
6 Настоящим подтверждаю следующее: с уставом клана ознакомлен, обязуюсь соблюдать устав клана и распоряжения его руководства, не имею персонажей, состоящих в других кланах.
 
СеверныйДата: Вт, 2012-08-14, 00:01:57 | Сообщение # 2
Видар
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
пересекались...20008 год...клон?

Добавлено (2012-08-14, 00:01:57)
---------------------------------------------
футболка кстати фирменная)


Дикая охота по следу Ярла, её не остановят засовЫ и двери... )
 
besenokДата: Вт, 2012-08-14, 00:45:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет, персонажа такого не знаю, но что встречал в игре точно...но меня смущают очень многие моменты, обычно по которым я сужу если не знаю человека...
Итак... 1. персонаж старый..2008 год игры,но всего 12000 боев, при этом львиная доля это горки, а там бои быстро набиваются...это характеризует персонажа как неактивного игрока
2. ипм..115 , так как нету вещей ипм, то это показывает что персонаж 2008 года был в не игры очень долгое время(судя бо статистике выполненных заданий около 2 лет...) что тоже не есть хорошо
3. сугубо мой любимый показатель показывающий активность игрока на арене это чистые победы ...и тут к сожалению не очень(((((

как итог по моему мнению я против исходя из этих позиций...

p. s. не думаю что это клон.... и если вдруг у кого то возникнет вопрос почему я отписываюсь по заявке сам еще не принятый в клан окончательно, то меня попросили высказаться
 
MERIN02Дата: Вт, 2012-08-14, 00:49:40 | Сообщение # 4
Тор
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем приветик))) Сразу за Севера скажу что он за кандидата-вчера меня просил написать сказал что не может войти-хотя появился=))).Я правда хотел промолчать так как не общался с Виктором. и особено не следил за персом его-хотя в игре пересекались точно.Так как молчать всет ки нехорошо раз я постояно в игре-скажу да или за.Мотивирую это тем что мне импонирует то что в клане нашем не дети и Виктор тоже не дитя=)) играет часто. Лицо кстати приятное-видно человек хороший biggrin .Ап конечно маловатый-это минус-даже на замки не сходить-для кланок самое то.Вопросы они обычно исходят от других=))-меня только интересует как часто в игре-и в какое время по Москве? как работает инет? В предыдущем клане ребят с казахстана постояно выкидывало из игры(((Пообщаюсь присмотрюсь-смогу зделать поканкретнее свои выводы-так что не обесудьте umnik
 
WiedzminДата: Вт, 2012-08-14, 01:15:34 | Сообщение # 5
Друг клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
besenok, есть персонажи 2008 года и с меньшим количеством боёв ...
если судить игроков только по статистике, то давайте в клан читеров наберём и вспасианов.
Из написанного делаю вывод, что ты так и не понял чем Охот от многих кланов отличается ....
пока всё.
 
besenokДата: Вт, 2012-08-14, 01:27:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Wiedzmin, меня обсуждайте на другой ветке, эта совсем для другого

p.s. не знал что я стольно нигатива вызываю в людях...по поводу клана...а что по твоему клан в игре??? любые разговоры всегда нужно подтверждать действием! а для начала бы разобрались с темным в клане...

мир всем
 
WiedzminДата: Вт, 2012-08-14, 02:23:06 | Сообщение # 7
Друг клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Я ответил по сути твоих высказываний о кандидате. А насчёт тёмных в клане ... Оставь это на усмотрение Ярла. Не тебе это решать.
 
ВолюшкаДата: Вт, 2012-08-14, 07:01:51 | Сообщение # 8
Сьёфн
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну-ка брейк! Ярл просил, Богдан, полемику и свои выводы не по кандидату - частным порядком, а не здесь.

По поводу Вити. Он очень долгое время был в составе Росичей. Почему он оттуда ушел, я, кстати, не знаю (Вить, ответишь?). Но наше общение касалось того времени, когда мы с Росичами были в альянсе и время это было хорошее.
А вообще, что касается чистых-грязных и прочих статданных.. лично я уважаю людей, которые живут еще и в реале, а не задрачиваются только в нарисованных аренах и замках. По мне - я согласна с Мером - куда важнее возрастной (читай, адекватный) ценз и человеческие качества, потому что для меня Охота семья, а в семье я хочу быть уверенна. Вон Ксю наша совсем в реале закрутилась (и слава богу). Но скучаю, млин, спасу нет(


"Это сбудется, сбудется, сбудется,
Потому что Дорога не кончена..."
 
МартиНикаДата: Вт, 2012-08-14, 15:41:15 | Сообщение # 9
Снотра
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
Доброго всем.

С кандидатом лично не знакома, но помню его в Росичах и на мероприятиях тогдашнего альянса. Впечатление у меня в целом положительное. Но пока высказываться по существу не стану, почитаю вопросы Ярла или Локи.

Что ж до апов ипм и прочего, бывает такое, что мы забрасываем игру, потом возвращаемся, такое было и со мной. А апы - дело наживное. Главное, чтобы человек был хороший.
 
Неподвластный_БогамДата: Вт, 2012-08-14, 20:00:27 | Сообщение # 10
Локи
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
Ребята, читайте заявки внимательнее)поручители это вам не ёжик пёрнул))) Витюха-мой братик) и человек классный, и игрок хороший...в Росичах трабл был, это фиг с ним) я Витю полгода уговаривал к нам...знаю его больше двух лет, как за себя почти ручаюсь, раз рекомендую)
а Витюхе вопросики):
1.в Харлеях работаеш...что там делаеш?)
2. почему японцы делают себе харакири?
3.если б ты был супергероем, то что лучьше, добро с кулаками, или тихое зло?*разверну вопрос...обладая силой на благо или во зло тратил бы?)
4. чё так долго думал то, в клан вступить?!))

для Бесёнка...довольно много написал, ...рановато...кто просил высказаться? не зер гуд как то...


Кто мы, зачем мы сдесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле всёравно,
Мир для неё внизу-
только дорога цветов...
 
PalumdromusДата: Вт, 2012-08-14, 23:40:01 | Сообщение # 11
Браги
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Приветствую.
Виктора знаю. Не возражаю.
Неделя испытательного срока. Куратор - Андрей.


Дикая охота по моему следу, её не остановят засовЫ и двери...
 
МозголомHumanДата: Ср, 2012-08-15, 00:27:15 | Сообщение # 12
Мимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!Отвечаю на вопросы по пунктам! smile
1 Северный!Пересекались 2008 году!Мозголом не клон!:-)))Честно нелюблю я это дело!Хотя каюсь был один ник Злой1!Им не захожу давно!:-)))Майка фирменная как ты выразился самому нравиться!:-)))спасибо!:-)))
2 besenok!Насчёт неактивности ты прав!Уходил в реал в связи с рождением сына!Про ипм скажу так слил на элях задание хотел выполнить!:-)))Про арену скажу так что нелюблю просто не люблю!Кланки и хаосы нет проблем! за!
3 MERIN02 Благодарю за оценку по внешности!:-)))Бываю 5 дней в неделю с 20 часов по Москве!С нэтом ты прав бывают проблемы!
4 Волюшка!На счёт Росичей я говорить не стану! В каждом клане есть внутренние проблемы!Зачем выносить сор !Тем более ты сама видешь что стало с кланом!
5 Неподвластный_Богам! Вхарлеях занимаюсь продажами растоможкой промо акции доставка ну в общем всем!:-)))Кроме руководства конечно!:-)))Харакири для японца это сохранение своей чести!моё мнение!Супер героем говоришь!Тихушником я не был никогда не в моих правилах сам знаешь!Конечно же суперманом непутать с супер камазом!:-)))Насчёт вступления ты убедил что в игре ещё остались порядочные ребята!:-)))
P.S Если возникнут ещё вопросы с радостью отвечу!Удачных боёв всем!
 
MERIN02Дата: Ср, 2012-08-15, 01:16:13 | Сообщение # 13
Тор
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
хорошо отписался-надеюсь поиграем вместе-похаосим =)))
 
TER-minatorДата: Ср, 2012-08-15, 12:58:32 | Сообщение # 14
Улль
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем привет!!!! По поводу заявки: Кандидата не знаю и в игре вроде не попадался-но это скорее мой минус(возможно память подводит)) ),исходя из написанного выше,Виктор произвел хорошее впечатление и нет негативного осадка(в свете нынешних событий)-я не против!!!!
Поздравляю)))
 
Дак_это_ПермьДата: Ср, 2012-08-15, 14:39:15 | Сообщение # 15
Хермод
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну и какое вы впечатления производите на кондидатов, кто прочитает заявку беса дак вообще оттолкнет от нашего клана человека))) Вить, ты прости нас. мы так то все хорошие. просто находит на некоторых, что остановится не могут почему то.))) я не против тебя, ты вежлив и тактичен)
 
Форум » Встреча с Дикой Охотой » Приемная » вступление в клан
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz