Дикая Охота

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Встреча с Дикой Охотой » Приемная » deVova
deVova
deVovaДата: Ср, 2011-12-21, 23:02:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа. deVova
2. Указание чистого апа и апа в вещах, ИПМ, даты регистрации песонажа, прописки. ап 24, ап в вещах мах 54, 06.04.11, Дорикан
3. Указание основного рода деятельности в ВиВ. на данный момент работаю в ЛА
4. Реальное имя, страна и город проживания, возраст, род занятий. Владимир, Россия,Саратов, 17, учусь
5. Причина выбора клана "Дикая охота" (в том числе обязательное указание члена клана, чьи рекомендации на вступление у вас имеются). Здесь мой начальник(Волюшка), коллега(МартиНика), думаю, они дадут рекомендацию.
6. Настоящим подтверждаю следующее: с уставом клана ознакомлен, обязуюсь соблюдать устав клана и распоряжения его руководства, не имею персонажей, состоящих в других кланах.
 
ОртханкДата: Ср, 2011-12-21, 23:12:26 | Сообщение # 2
Мотсогнир
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
2500 боёв и уже темный?

РАЖДЕН ШТОБ РУНИТЬ!
 
ДжоддаДата: Ср, 2011-12-21, 23:19:18 | Сообщение # 3
Фригг
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
я против, знаю по Арику
не наш перс


Сообщение отредактировал Джодда - Ср, 2011-12-21, 23:34:02
 
Неподвластный_БогамДата: Ср, 2011-12-21, 23:26:09 | Сообщение # 4
Локи
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
deVova, Причина выбора клана Дикая Охота только в том, что тут начальство и коллега? клан то у нас тематический, отсюда вопрос...знаеш ли/интересуешся Скандинавской мифологией?
почему работаеш в ЛА? это позыв души, просто работа или ещё что то?
как относишся к тёмной склонности? (так как на момент подачи заявки эта склонность была на тебе)

Добавлено (2011-12-21, 23:26:09)
---------------------------------------------
Джодда, вот хорошо бы пояснить, как смогЁш)


Кто мы, зачем мы сдесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле всёравно,
Мир для неё внизу-
только дорога цветов...
 
ИксияДата: Ср, 2011-12-21, 23:34:48 | Сообщение # 5
Хлекк
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: Offline
ох..давненько к нам никто не приходил))

Анри уже опередил, про ЛА спросил, но я и значка не увидела...

Что для тебя клан? Что ждешь от вступления?

Любимое место в Саратове? личный интерес)


Перемен ....

Сообщение отредактировал Иксия - Ср, 2011-12-21, 23:43:56
 
ДжоддаДата: Ср, 2011-12-21, 23:40:07 | Сообщение # 6
Фригг
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Неподвластный_Богам, не успела удалить про "пояснить") ну мастерил шумно, клянчил что-то, на замке сирены играл плЁхо) я его засаживать даж подумывала, но времени жаль было и подумала что смысла нет) ощущение неадекватности и навязчивости - вот восприятие этого персонажа.

Добавлено (2011-12-21, 23:40:07)
---------------------------------------------
и вообще, что значит раз работают вместе то рекомендацию дадут?) а спросить?

 
Неподвластный_БогамДата: Ср, 2011-12-21, 23:45:24 | Сообщение # 7
Локи
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
Джодда, я понял, ждём, интересно услышать. суть я понял

Кто мы, зачем мы сдесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле всёравно,
Мир для неё внизу-
только дорога цветов...
 
ОртханкДата: Чт, 2011-12-22, 00:12:48 | Сообщение # 8
Мотсогнир
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
на 17 лет скидку делайте)

РАЖДЕН ШТОБ РУНИТЬ!
 
МартиНикаДата: Чт, 2011-12-22, 00:35:35 | Сообщение # 9
Снотра
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
Да простит меня кандидат, но вот я от дачи рекомендаций уклоняюсь. Потому как сама не очень знакома с человеком.
А вступая в клан он будет носить значок клана, не хотелось бы, чтобы за поведение соклана было стыдно или неловко. Обычно прежде чем порекомендовать кого-то общаешься с ним, присматриваешься, пытаешься понять, насколько он впишется в семью. Так что и тут мне нужно время. Прямо сейчас я ничего конкретного сказать не готова.
Что ж до скидок... не уверена в том, что их нужно делать. Возраст не должен быть оправданием какого-то некорректного поведения или чего-то подобного. Лично я попрошайничество в чате не выношу. Хотя это довольно распространенное явление.
Простите если многовато.

Хочется тоже узнать почему выбрал наш клан, зачем мы тебе?
 
ВолюшкаДата: Чт, 2011-12-22, 05:21:03 | Сообщение # 10
Сьёфн
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
Па-ба-ба-бам...
Столько интересного прочитала, вот хорошо, что с утра выкроила минутку забежать...
Вова в ЛА ровно со вчерашнего дня и на испытательном сроке, поэтому значка вы пока и не увидите. Возможно, по правилам агрессивного менеджмента это и правильное поведение - сказать сразу же после рассылки резюме "я тут работаю, так что вот эти люди за меня поручатся", но у нас же тут не коммерческие джунгли, где выживает наглейший...
Я, наверное, больше всех пока лично общалась, как раз по вопросу приема на работу. Радует: грамотность, активность. Не радует: темная склонность (даже если это такой странный способ слиться до гор, как я читала объяснение), попрошайничество в чате. Мальчику кляньчить новогодние подарки... беее... Пока это личное дело игрока, я не вмешиваюсь. Но если человек хочет надеть наш значок... не было у нас таких людей и нет, все себя с достоинством ведут. Вот вспыльчивые воины есть...
Кстати, у Вовы, вроде бы, это не первый клан, а из прошлого он как-то очень некрасиво публично уходил... Поправь меня, если я неправа.
Так счастливо сложилось, что в нашем клане случайных людей вообще нет. Семья. С общим интересом, заботой друг о друге, категорической неприязнью к темной склонности и, если угодно, своей репутацией в Виве. Человек, которому хочется не в Дикую Охоту, а в клан, у нас все равно не задержится, ему неуютно будет. Я не хочу обижать кандидата, но мне кажется, что ему больше подошел бы другой клан, который просто клан, где у кандидата не возникнет в голове мысль "фигасе вы нудные, че прикапываетесь". Именно из этих соображений я свою рекомендацию тоже не даю - извини, ну не вижу я тебя здесь... совсем не вижу. Не ты какой-то не такой или мы какие-то особенные, а просто разность интересов чувствуется.


"Это сбудется, сбудется, сбудется,
Потому что Дорога не кончена..."
 
deVovaДата: Чт, 2011-12-22, 10:33:42 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитал все это переварил...
В принципе согласен, раньше иногда "неадекватил"
Про подарки- ну это не столько клянчить, как просить...)
Так. много людей хотят услышать мои ответы.. Ортханк, Не подумай плохого, просто сливал БП для горок) темнилкой не пользуюсь никогда. Неподвластный_Богам, В принципе Скандинавией увлекаюсь) Даже жил в ней до недавнего времени. В ЛА- больше 1 вариант... нравится смотреть творчество людей, лирическое, фантастическое, т.к у самого башка не варит на эту тему)
Про темную сказал раньше.
Клан- нравится скандинавской тематикой)

Скидку не надо.... можно попробовать не "неадекватить"(про себя говорю), да и работа в принципе мне этого не позволит)
Рекомендации я не накрутил, ведь сказал "может быть дадут", не был совсем в этом уверен.


Сообщение отредактировал deVova - Чт, 2011-12-22, 18:33:19
 
PalumdromusДата: Чт, 2011-12-22, 12:05:20 | Сообщение # 12
Браги
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Хм... Жесть какая-то...
Quote (deVova)
Про подарки- ну это не столько клянчить, как просить...)

Это, конечно, в корне меняет дело.
Quote (deVova)
В принципе Скандинавией в принципе увлекаюсь)

достойно сказано...
Quote (deVova)
Клан- нравится скандинавской тематикой)

раз...
Quote (deVova)
Клан- нравится скандинавской тематикой)

два...

У меня препод в институте был, который по два раза одно и то же повторял, даже сам себя называл Дмитрий Иванович Дмитрий Иванович, но ему под 80 было, и это многое объясняло.
Quote (deVova)
В ЛА- нравится смотреть творчество людей, лирическое, фантастическое, т.к у самого башка не варит на эту тему)

В ЛА работая, надобно не только смотреть, но и оценивать творчество, как ты собираешься это делать, ежели признаёшь, что у тебя в этом башка не варит?
Quote (deVova)
раньше иногда "неадекватил"

Quote (deVova)
можно попробовать не "неадекватить"

я бы сказал, что даже нужно попробовать.
Quote (deVova)
Рекомендации я не накрутил, ведь сказал "может быть дадут"

почему-то напомнило вот это:


Продолжаем разговор)


Дикая охота по моему следу, её не остановят засовЫ и двери...
 
СеверныйДата: Чт, 2011-12-22, 18:05:39 | Сообщение # 13
Видар
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
хм...добрался....скажу только одно...общительный парень...но я против Ла----не повод и орать в чате--не надо, решайте сами

Дикая охота по следу Ярла, её не остановят засовЫ и двери... )
 
deVovaДата: Чт, 2011-12-22, 18:36:38 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Palumdromus,
С твоего разрешения пронумерую цитаты по порядку.

2и3)Повторение-мать учения biggrin ну вообще это перенос не сработал)А в первом опечатка)
4)Ну могу же я не так выразится) башка не варит СОЧИНЯТЬ стихотворения, поэмы.. в прозе еще спокойно)
5)Считай что уже...
6) Да не дай бог... fie
 
ИксияДата: Чт, 2011-12-22, 21:31:47 | Сообщение # 15
Хлекк
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: Offline
deVova, Ты не передумал еще? biggrin

Я вот не увидела четкого ответа на вопрос : зачем ты вступаешь в клан? Почему к нам?
Сказать, что хочу к вам, вы активный клан, тоже не получится..... Мы не мелькаем ни в одном "почетном" списке...нас нигде нет...оно тебе надо?

Очень хочется услышать ответ на этот вопрос.


Перемен ....
 
Форум » Встреча с Дикой Охотой » Приемная » deVova
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz