Дикая Охота

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Встреча с Дикой Охотой » Приемная » Серый_Ферзь
Серый_Ферзь
Серый_ФерзьДата: Вт, 2011-02-15, 11:11:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Серый_Ферзь
2. 15/20(ап чистый/в вещах), ИПМ: 4, Прописка: Дорикан, Регистрация: 09.02.2011
3. Штурмы, дуэли, хаосы, квесты, аптека.
4. Андрей, 19 лет, г.Челябинск, учусь на хареографа, подрабатываю грузчиком.
5. Мне очень нравиться ваш клан по нескольким причинам:
1) Очень дружный клан, видел как вы общаетесь, мне хотелось бы состоять именно в дружном, общительном, активном клане, нежели в другом. Лично общался только с МартиНикой, она мне и рекомендовала ваш клан.
2) Очень понравилось то, что вы принимаете в клан человека, а не персонажа.
3) У вас очень хороший сайт, красиво сделаный, не забываемая легенда, и мифы.
6. Настоящим подтверждаю следующее: с уставом клана ознакомлен, обязуюсь соблюдать устав клана и распоряжения его руководства, не имею персонажей, состоящих в других кланах.


Dum spiro, spero!
 
PalumdromusДата: Вт, 2011-02-15, 13:04:32 | Сообщение # 2
Браги
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Здравствуйте.
"Dum spiro, spero!" - это правильно)
Ждём, пока здесь отпишется МартиНика и подтвердит своё приглашение, а пока предлагаю ответить на несколько разноотвлечённЫх вопросов:

1. По дороге в Итаку Одиссей встретил племя, представители которого находились под наркотическим воздействием цветка лотоса. Как назЫвалось это племя?
2. Судя по всему именно этот подвид ископаемого человека стал праобразом мифа о сатирах. Какой?
3. В какое время Вас можно увидеть в игре? Чем больше нравится заниматься(арена, квестЫ, замки)?

4.Устав от забот повседневного груза,
продрогнув, как лист, на житейском ветру,
приходит с работы фельдмаршал ...
и лезет на сайт "Одноглазники.ру".

О каком фельдмаршале речь?

5. Кто признан лушчим писателем 20-ого века?
6. Метью Стивенс, Ронни О'салливан, Жан-Пьер Папен, Питер Эбдон. Кто из этих спортсменов не является мастером игрЫ в снукер (разновидность бильярда) ?
7.
Эта рЫба живёт в мелких, частопересЫхающих водоёмах. Благодаря мощнЫм плавникам может долго ползти по суше от одного водоёма к другому. Как она назЫвается?


Дикая охота по моему следу, её не остановят засовЫ и двери...
 
Неподвластный_БогамДата: Вт, 2011-02-15, 13:18:31 | Сообщение # 3
Локи
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
Серый_Ферзь, Привет) тоже пара вопросов:
1. Как относишся к игровой возможности "Тёмная склонность"
2. Как относишся к поеданию свитков в "голых" Хаосах, или в "рулетке"...
3.Первый ли раз играеш в ВиВ? первый это перс, нет ли других (даже не состоящих в клане), не клон ли этот перс?


Кто мы, зачем мы сдесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле всёравно,
Мир для неё внизу-
только дорога цветов...


Сообщение отредактировал Неподвластный_Богам - Вт, 2011-02-15, 15:06:54
 
ВолюшкаДата: Вт, 2011-02-15, 14:33:08 | Сообщение # 4
Сьёфн
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
Привет, Андрей)
Я, кстати, обратила внимание в чате на некого Серого Ферзя, уж и не спрашивайте меня, почему) посчитаем интуицией и невнятной симпатией издалека) Глядя на заявку пока симпатия только усилилась, с нетерпением жду более развернутого общения.
После Пашиной мозголомни (я себя почувствовала глупым маленьким мышонком, на этот раз совсем прям вопросищи мимо меня какие-то, полезла в словари копаться)) ) и после серьезного Неподвластного уже, кажется, и спросить нечего... Но мне есть чего)
Во-первых, интересно, подавал ли ты заявку еще куда-нибудь или, если приглядывался, то к какому еще клану?
А во-вторых, мне про любимую книжку интересно) ну или, если с книжками совсем никак (ну а вдруг), то фильм.
Давай, Андрей, отдувайся, нелегкая это работа - человеком в клан приходить)


"Это сбудется, сбудется, сбудется,
Потому что Дорога не кончена..."
 
ДжоддаДата: Вт, 2011-02-15, 16:48:53 | Сообщение # 5
Фригг
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Вообще нереально - 2 февраля персонаж зарегистрировался в игре а через неделю уже и заявку в клан пишет) присоединяюсь к вопросу "а не клон ли это" потому как по себе знаю что после прилета в БГ оглядывалась минимум месяц, а про кланы вообще не думала.
Хотя я не против клонов - вон моего второго перса счас в другой клан пригласили и я хотела бы пойти) ну просто - разные персонажи - разные кланы, почему нет.
 
Серый_ФерзьДата: Вт, 2011-02-15, 17:04:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Palumdromus, вы немного не правильно поняли то, что я написал про МартиНику, она не приглашала, просто я у нее спросил а она мне рассказала про ваш клан так сказать прорекламировала, после чего мне еще больше захотелось к вам, но сказала что поручителем выступить не может так как не видила меня в бою, в чате и т.д. Так что подождем что она сама скажет по поводу этой ситуации. smile

Ответы на вопросы. Врать не буду, на более половины вопросов ответа лично не знаю,а на сайты и т.д. лезть не хочу, так как это не честно...)

1) Честно скажу, не знаю, я люблю почитать мифологические произведения, но сильно в них не углубляюсь..)
2) Не знаю..)
3) Вот это знаю biggrin Я в игре всегда, когда есть свободное время, кокретное время суток назвать не могу, т.к. оно всегда разное)) Я аптечу, хожу на замки, в последнее время облюбовал квесты, ну а арена, без нее некуда)) Не зацикливаюсь на чем то одном, игра блещет разнообразием и я пользуюсь всем!)
4) Вот с этим вопросом мне повезло)) Я и сам сочинаю стихи и по рифме догадался, что это Кутузов!)
5) Не знаю..)
6) Жан-Пьер Папен - футболист)))
7) Ряболовством не интересуюсь, в детстве любил с отцом..по которому очень скучаю...ой не туда меня понесло...извените...

Неподвластный_Богам, приветствую))

1) К самой возможности нейтрально, но к тем кто ее использует отношусь с призрением..) Не по честному они ее используют..) Сам темным никогда не стану!)
2) Свиткожерством (Извените за мой ломаный французкий biggrin ) не занимаюсь, а тех кто занимаеться заношу в список редисок, если конечно ето не являлось халявой или не было заранее обговарено...)
3) Года полтора-два назад впервые попробывал вив, играл персонажем DjКамikадзе, но увы переехал и инета долгое время не было...)

Волюшка, спасибо за теплый прием, я польщен happy Меня очень сильно звали в Небесный Легион, но тянет меня именно к вам...) Заявок больше никуда не подавал..) Любимая книга - "Меч без имени" А. Белянин, всем советую почитать...) Фильм - "Семь" с Морганом Фриманом и Бредом Питтом, Тоже очень захватывающий, но на любителя..)

Добавлено (2011-02-15, 17:04:01)
---------------------------------------------
Пока писал ответы на вопросы, появтлись еще вопросы.. biggrin

Джодда, оглядываться в БГ мне смысла нет, так, как я и так тут уже многое знаю..) Быстро поднялся я только засчет аптеки и квестов...) Стараюсь быстрей вырости...) А в клан заявку подал потому что не могу без проявлений активности..) Хочу быть кому то нужным и полезным.. happy ))

З.Ы. Это не клон, это моя основа...)


Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал Серый_Ферзь - Вт, 2011-02-15, 17:07:29
 
ИксияДата: Вт, 2011-02-15, 18:17:58 | Сообщение # 7
Хлекк
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: Offline
Персонаж DjКамikадзе до сих пор состоит в клане. Хотелось бы знать... почему перса постигла такая судьба?)

Перемен ....
 
Неподвластный_БогамДата: Вт, 2011-02-15, 18:37:49 | Сообщение # 8
Локи
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
прошлый перс не крут, опыта быть никакого не может....как новичок может сразу и мастерить, а аренду брать, и неплохо себя чуствовать?!...либо ты гений....либо клон засланный....я в сомнении...слишком как то гладко...да, мы принимаем людей, но звон по поводу красивого сайта-это лишнее....а что мы принимаем в клан человека, а не персонажа...это ошибка....принимаем персонажа, а там уж смотрим, что за человек....бывало и после испыталки вылетали....если все у нас милые и хорошие, то я сама злость, отчаяние и ярость....так что рекомендацией до заявки надо было озаботиться.....

Кто мы, зачем мы сдесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле всёравно,
Мир для неё внизу-
только дорога цветов...
 
ОртханкДата: Вт, 2011-02-15, 18:55:16 | Сообщение # 9
Мотсогнир
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
больше склоняюсь к против, не особо люблю новичков, да и с первым персом какая-то мутная история выходит...

РАЖДЕН ШТОБ РУНИТЬ!
 
BLACK_RUSДата: Вт, 2011-02-15, 19:05:04 | Сообщение # 10
Вор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
да...как-то все гладко да красиво...мельком видела в чате...даже поздоровалась,но контакта не последовало((
даже странно как-то...когда народ хочет в клан,он хотябы пытается с нами общаться...

а вот с первым персом,действительно,как-то неочень...

Сообщение отредактировал BLACK_RUS - Вт, 2011-02-15, 19:07:23
 
Серый_ФерзьДата: Вт, 2011-02-15, 19:24:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Иксия, да? я думал его уже давно из Осиров выгнали...я с ним немного накосячил...я камикадзе в Горках танковал, потом меня небыло долгое время, месяца 4, потом когда зашел уже ни ИПМтолком, ни денег не было...научился хорошо аптечить...а потом инета долгое время не было, пароля не помню и вот так как то получилось что я Ферзем стал..)

Неподвластный_Богам, могу поделиться как я и аптечу и аренду беру..) Я еще когда камикадзе играл понял как можно быстро подняться)) Ну сначала там +2, +5, главное дорости до 3 уровня мастерства, на слепах и +10 легко дорости до нормального уровня в Яслях...а там попробывал сходить в квест, успешно...с того момента уже и хожу второй день по квестам)) На яслях задержался не долго, так как хочу побыстрей подрости, иметь больше возмоностей...

BLACK_RUS, извените...я просто поставил партию свит готовиться и ушел в реал, не видел что вы написали...(


Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал Серый_Ферзь - Вт, 2011-02-15, 19:27:12
 
Неподвластный_БогамДата: Вт, 2011-02-15, 19:27:35 | Сообщение # 12
Локи
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
..угу...в онлайне...а пообщаться с кем то неможет...хотя я его ник наблюдаю полдня...и он мойтож...
...надавил на слабинку нашим неплохо)...но если нет рекомендации, это плохо...сайт понравился, всё понравилось, а видно читал плохо....одно из условий принятия....поручительство одного из клана...это 50%
а мастерить меня не надо учить... у меня 856577 очей по мастерству, 5 уровень Даааааавно уже)


Кто мы, зачем мы сдесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле всёравно,
Мир для неё внизу-
только дорога цветов...


Сообщение отредактировал Неподвластный_Богам - Вт, 2011-02-15, 19:32:10
 
Серый_ФерзьДата: Вт, 2011-02-15, 19:40:21 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Неподвластный_Богам, кхэм...объясняю ситуацию...в подробностях...пришел с тренировки, поставил свиты на изготовление, а сам пошел делать дела по дому...и по приходу первым делом заглянул на сайт..потом только увидел, что мне писали...

Добавлено (2011-02-15, 19:40:21)
---------------------------------------------
Неподвластный_Богам, по поводу мастерства, я никого не учил, а объяснял как быстро поднялся...


Dum spiro, spero!
 
BLACK_RUSДата: Вт, 2011-02-15, 19:48:47 | Сообщение # 14
Вор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
народа нашего хватало в тот момент,когда вы только зашли)))и перед тем,как поставить свиты,можно было хоть чуть с нами пообщаться...
 
Серый_ФерзьДата: Вт, 2011-02-15, 19:53:39 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
BLACK_RUS, я очень сильно сожалею, но не могу одновременно разговаривать по телефону и общаться в чате...) сейчас с удовольствием)

Dum spiro, spero!
 
Форум » Встреча с Дикой Охотой » Приемная » Серый_Ферзь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz