Дикая Охота

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Встреча с Дикой Охотой » Приемная » Заявка.
Заявка.
Дак_это_ПермьДата: Чт, 2011-02-10, 06:31:44 | Сообщение # 1
Хермод
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
1. Дак_это_Пермь.
2.Чистый 33 ап, 60 ИПМ, даты регистрации персонажа 24.09.2010, прописка в Дорикане с 11.10.2010.
3. Основная деятельность: МК, Замки, борьба с темными.
4. Имя Александр, страна Россия, город Пермь, возраст 29 лет, инженер.
5. Причина выбора клана "Дикая охота":
- Вы светлые и против тьмы, а я АнтиТемный)))
- Мне нравятся как сплоченно играет ваша команда, а именно Волюшка и Северный (остальные не обижайтесь, но я вас не знаю еще).
- Цель игры вижу в общении (а тут я могу найти новых друзей, с кем приятно будет общаться), и выполнении заданий (для заданий нужен клан, поэтому считаю, что я могу помочь вам как активный игрок, а вы в свою очередь мне в выполнении заданий).
(Рекомендации на вступление от Северного и Волюшки).
6*. Настоящим подтверждаю следующее: с уставом клана ознакомлен, обязуюсь соблюдать устав клана и распоряжения его руководства, не имею персонажей, состоящих в других кланах.

P.S. Не стоит судить меня строго,
Ведь это всего лишь игра.
И я уповаю на бога,
Что будем с вами друзья!

 
Неподвластный_БогамДата: Чт, 2011-02-10, 08:17:20 | Сообщение # 2
Локи
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
хм...ну для начала несколько вопросов к кандидату....
1. Что такое "Дикая Охота"?
2. Правда ли, что у Одина небыло одного глаза?
3.борьба с тёмными...в чём это проявляется?...
...ну-с...пока всё...


Кто мы, зачем мы сдесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле всёравно,
Мир для неё внизу-
только дорога цветов...


Сообщение отредактировал Неподвластный_Богам - Чт, 2011-02-10, 09:01:42
 
Дак_это_ПермьДата: Чт, 2011-02-10, 10:46:22 | Сообщение # 3
Хермод
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Честно, до вчерашнего посещения и изучения этого сайта думал что "Дикая охота" это когда люди загоняли животное с разных сторон. (так было проще его поймать). Но вчера, прочтя Германо-Скандинавскую мифологию, понял так, что это охота богов на души людей. Особенно зацепило, что некрещеные дети становились забавой для собак Дикой охоты. Жестоко так то(((

Да действительно у Одина был один глаз. Я это еще из интеллектуального клуба помню, в школе у нас команда была «Скифы». Вот приходилось кучу всего запоминать. И недавно книгу читал «Семь отмычек всевластия» там тоже про богов и один из них как раз Вотан там тоже говорится, что у него один глаз был.

На счет третьего просто скажу, что этим персом присоединялся к темниловкам, что бы изучить поведения темных. И было такое, что саддама на 0 апе и усаму на белом драконе и с СП на 10 апе практически в одного выиграл. Но для чего я это делал, могу рассказать, если очень нужно, только в личку и при условии что эта информации дальше не уйдет (завязан в этом не только я и не хочу подставлять других, надеюсь на ваше понимание))))

 
ВолюшкаДата: Чт, 2011-02-10, 11:21:22 | Сообщение # 4
Сьёфн
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
У меня вопросов нет, я очень рада, что Саша наконец принял наше предложение. Ручаюсь обеими руками, человека знаю только с положительной, как игровой, так и человеческой стороны, такому брату рядом каждый только порадоваться сможет. Выбор клана был осозненный, он весь устав и правила перелопатил, вчера про это говорили, даже я не так внимательно все изучала при поступлении)
Сашка - молодец, рада тебе)


"Это сбудется, сбудется, сбудется,
Потому что Дорога не кончена..."
 
СеверныйДата: Чт, 2011-02-10, 11:46:48 | Сообщение # 5
Видар
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
....хотел сказать коротко---Я ЗА САНЮ...)...но не получится)....от этого человека идёт поток..эээ...положительного...и зовут его-Талисманчик)...дядька Андрэ не пытай слишком)...Этот охотник нам нужен) Четырьмя лапами молчу за него).....

Дикая охота по следу Ярла, её не остановят засовЫ и двери... )
 
ИксияДата: Чт, 2011-02-10, 15:31:39 | Сообщение # 6
Хлекк
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: Offline
против семейной читы не пойду biggrin поэтому только ЗА
п.сы.безмерно доверяю им ))


Перемен ....
 
SorsoДата: Чт, 2011-02-10, 18:40:12 | Сообщение # 7
Моди
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
не против

Дух оставил плоть, но покоя нет.
Я хочу сбереч заповедный свет.
Я хранитель свеч на границе тьмы.
Свет ковал мой меч для своей войны!
 
Дак_это_ПермьДата: Пт, 2011-02-11, 07:02:31 | Сообщение # 8
Хермод
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Дорогие Охотники и Охотницы, большое спасибо, что верите на слово Марьюшке и Сереге. Я открытый человек. так что спрашивайте не стесняйтесь. Да и я больше Вас узнаю по вашим вопросам. мне же тоже интересно кто чем живет и кто чем занимается))) я правда перечитал большинство уже заявок и в крации ознакомился с Вами)))) так что жду вопросов что бы вы могли определить адекват я или нет. Могу сходить с вами в МК, горки, или куда пожелаете. Кстати я люблю экстрим в Элике так что кто хочет, могу сводить или сам пойду под командованием.

Добавлено (2011-02-11, 07:02:31)
---------------------------------------------
Писал, писал и самое главное забыл. Часто задается вопрос: "Когда сидишь в ВИВе?"
Сижу практически каждый день, если забиваю на тренировки(что бы не было вопросов, тренировки по бальным танцам). Но обычно вторник, четверг только после 23.30 (21.30 мск) если в состоянии двигаться; воскресенье в зависимости от соревнований в остальные дни по возможности с 15.20 и до победного.
на Арену не люблю ходить. Не всегда везет с людьми танцевать виртуально.

 
МартиНикаДата: Пт, 2011-02-11, 10:48:07 | Сообщение # 9
Снотра
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
Вы не подумайте чего, я видела заявку, почитала, просто собиралась с мыслями.
Я отлично помню кандидата по Снежным Квестам. Он, как я помню, был талисманчиком в Волькиной с Севером команде. Вместе ходить не довелось, и тем не менее. В снег, как и в разведку, абы с кем не пойдешь. Нужно, чтобы человек был надежный и порядочный. Такой и одного не бросит и снежинки не отберет. :-)
Если же серьезно, лично с кандидатом я не знакома, хотя регулярно вижу в игре.
Что ж до арены - я в свой прошлый приход в игру (Дак уже в курсе, почитал мои истории) была абсолютно уверена, что я не аренный боец. Но потом потянулась за Охотниками, и оказалось, что не все так плохо :-) Так что все это поправимо. Будешь с нами, будем таскать тебя по хаосам и кланкам.
Вопросы... вопросы, если таковые появятся, задам, наверное, лично.
Резюме: я за кандидата.
Ждем мнение начальства.
 
Дак_это_ПермьДата: Пт, 2011-02-11, 11:45:44 | Сообщение # 10
Хермод
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
На счет Арен. просто не везет мне почему то. было конечно что и везло, медальку выиграл перед тем как вылететь из элика (и сделал все 10 заданий) ))) а пока делал 50 побед и 10 лучших хаосов статистику испортил(после элика было проигрышей 20 а сейчас сами видите 360 (как градусов в окружности). но на кланку буду ходить и на другие клановые мероприятия))) и знаниями и опытом поделюсь и ваш приму. например могу сказать как выиграть дракона одними риками. или как сделать меткого мага.
 
Неподвластный_БогамДата: Пт, 2011-02-11, 15:16:29 | Сообщение # 11
Локи
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
...ну, поскольку высказываний "против" нет, сомневающихся вроде тоже...возьму на семя смелость, в отсутствии главы клана принять кандидата. Испытательный срок 2 недели...ответственные Север и Волюшка.
Дак_это_Пермь, подавай заявку в Башню кланов.


Кто мы, зачем мы сдесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле всёравно,
Мир для неё внизу-
только дорога цветов...
 
PalumdromusДата: Пт, 2011-02-11, 17:48:25 | Сообщение # 12
Браги
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Хм))
Что приняли, это правильно конечно, но всё ж таки серию каверзных вопросов задать необходимо, ну и ответы по возможности получить.
Итак:

1. В постмассонском тайном обществе Гормагонов существовал ритуал передачи тайного знания от учителя к ученику. Он осуществлялся при помощи вот такого вот серебрянного скелета.

Что же должен был сделать ученик с этим скелетом, чтобы пройти инициацию?
2. Окромя бальных танцев есть какие-либо увлечения?
3. Какой из 12 смертных грехов считают самым страшным? Почему?
4. Памятник какому российскому эстрадному певцу стоит возле донецкой "Донбасс-арены"?
5. Почему среди гаишников, милиционеров и военных так много усатых, но практически нет бородатых?

6. Спою я тебе, раздираемый распрями остров,
О воинах вереска, что с чужеземцев взыскали
Кровавую виру за землю дольменов замшелых,
Что рощи священные сетью корней обнимали.
И как ненависть в наших сердцах прогорала и гасла
Пеплом Нью-Кастла!

(Крыс и Шмендра 0 "Пепел Нью-Кастла")

А что такое "дольмены?"

7. Кто автор фразы: "Прощайте, неудачники, я всегда вас ненавидел!"?


Дикая охота по моему следу, её не остановят засовЫ и двери...
 
Дак_это_ПермьДата: Пт, 2011-02-11, 19:34:58 | Сообщение # 13
Хермод
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо за очень интересные вопросы. Некоторые прямо таки поставили меня в тупик. Отвечу не по порядку, а по знанию и догадкам. Потому что честно скажу некоторые вещи к моему стыду не знаю. и уважаю тех кто это знает.
Для начала о себе. Кроме бальных танцев (танцую и преподаю социальные танцы и акробатический рок-н-ролл), а так же занимаюсь: туризмом (инструктор по водному туризму, люблю горы, скалы, и экстрим походы), катаюсь на борде, коньках (и хоккейных и роликовых), на байке (горном велосипеде) обожаю попрыгать в экстрим городке. Люблю играть в бильярд, боулинг. (вообще любой вид спорта мне по душе особенно что связанно с экстримом). Так что не удивляйтесь если я исчезну как нить из игры (прошу прощения за черный юмор). Кроме этого обожаю интеллектуальные игры, но даже с моим IQ мне не ответить на некоторые вопросы((( У меня больше развито логическое мышление, чем познание городов и тем более памятников находящихся не в моем городе.((( Честно говорю что не знаю, но прямо сейчас же посмотрю и запомню, что за памятник там находится. Кстати прекрасно знаю математику и физику, так что кому если надо могу решить и объяснить что-нибудь.))) Может возникнуть вопрос и как при таком наборе увлечений я играю в ВИВ. Дело в том что я играл очень и очень давно когда был один единственный город Арадон. Не было ни школы ни других городов. Но из-за того что поспорил с девушками на 2 бутылки шампанского я ушел в армию))) кстати не жалею золотые годы. Ну а когда вернулся любовь морковь и все такое. Жили вместе 2 года, но не сложилось что-то, ушла к другому. Ну и что бы не запить, я заиграл.))) Вот такая незатейливая история моей жизни. Ладно, не буду грузить вас проблемами, меня тут знают как веселого, спонтанного и генератором сумасшедших идей. Мне даже Эезамплер (Серега, может знаете) образ веселый подарил. С ним и гуляю))) перейдем к вопросам:
Один из 7 самых страшных грехов считаю похоть. так... стоп, а почему из 12? может это не из христианства. по крайней мере из 7 это похоть. потому что у других нет четкой границы. вот например обжорство. кусок хлеба это обжорство? для людей африканский стран это может и обжорство для богатых олигархов это ничто. а похоть считаю низко и неправильно.(вообще меня так воспитали, можете со мной не соглашаться это сугубо мое мнение)
Ну про бороду тут просто. я сам служил 2 года лейтенантом. борода не по уставу. усы разрешаются и то аккуратно и ровно подстриженные.
Дольмены на сколько мне известно это каменные домики, в которые человек уединялся для постижения смысла жизни и после этого там и умирал.
Про неудачника не знаю. не слышал ни разу. видать в Перми эта фраза не в обиходе.
Ну и самый интересный вопрос. такие я обожаю это первый. я постараюсь выдать несколько предположений. (играл в бреин ринг а там надо высказывать все свои идеи пусть они будут даже самыми бредовыми. и если какое то из предположений верное, то прошу, скажите мне очень интересно.)
сейчас выдам ответы)))))))))
 
ВолюшкаДата: Пт, 2011-02-11, 20:25:23 | Сообщение # 14
Сьёфн
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
Паша.... урррр

"Это сбудется, сбудется, сбудется,
Потому что Дорога не кончена..."
 
PalumdromusДата: Пт, 2011-02-11, 20:53:06 | Сообщение # 15
Браги
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
"урррр" - это как понимать? )

Дикая охота по моему следу, её не остановят засовЫ и двери...
 
Форум » Встреча с Дикой Охотой » Приемная » Заявка.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz