Дикая Охота

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Встреча с Дикой Охотой » Приемная » Заявка от DeaLux
Заявка от DeaLux
MERIN02Дата: Сб, 2012-11-24, 22:01:46 | Сообщение # 16
Тор
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
принимайте на испытательный-чего узнавать-и так играют 6 человек стабильно-даже замки не наю как будем ходить
 
ВолюшкаДата: Сб, 2012-11-24, 22:19:41 | Сообщение # 17
Сьёфн
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
Я Андрею уже сказала, что я за испыталку, чтобы окончательно приглядеться. Деа, как мне кажется, очень ответственная, а там откуда она уходила, на мой взгляд, разброд и шатание. Меня бы они тоже напрягли. С другой стороны, я бы и не оказалась в таком месте... Но случаи бывают всякие. Повторюсь - за испыталку.

ры


"Это сбудется, сбудется, сбудется,
Потому что Дорога не кончена..."


Сообщение отредактировал Волюшка - Вс, 2012-11-25, 17:34:15
 
СеверныйДата: Вс, 2012-11-25, 00:54:53 | Сообщение # 18
Видар
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
ры

Дикая охота по следу Ярла, её не остановят засовЫ и двери... )

Сообщение отредактировал Северный - Вс, 2012-11-25, 17:22:56
 
ЛунныйВолкДата: Вс, 2012-11-25, 11:02:34 | Сообщение # 19
Тьяцци
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Серега! Прекращай нагнетать) Относительно заявки, сегодня поболтал в чате... Я - за! Активная, готовая действовать в интересах клана, развивающаяся. Усилит нас, если действительно будет действовать так, как говорит. Вобщем я - за! Насчет испытательного - решать старшим товарищам)
 
PalumdromusДата: Пн, 2012-11-26, 02:33:45 | Сообщение # 20
Браги
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Так)))
Давненько тут не было никого. Дорогие Джо и Андрей, прежде, чем отказывать в приеме , нужно хоть немного узнать кандидата, я вот завтра пойду в Дор узнавать. ага) Тогда и мнение составлю и с резолюцией определюсь. А пока что пару вопросов задам:

1. Что это за оружие и какой народ его использовал?

2. Что знаешь о скандинавской мифологии, интересуешься ли ею?
3. Что Филипп Грэм назвал первым черновиком истории??
4. Кого изучают батрохологи?
5. У каких хозяев кошки не мяукают?
6. Чем увлекаешься в реале?
7. За сколько оголодавший Донглар купил курицу у бандитов-подельников графа Монтекристо?


Дикая охота по моему следу, её не остановят засовЫ и двери...
 
СеверныйДата: Пн, 2012-11-26, 14:35:39 | Сообщение # 21
Видар
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Паша)

Дикая охота по следу Ярла, её не остановят засовЫ и двери... )
 
ИксияДата: Пн, 2012-11-26, 14:58:56 | Сообщение # 22
Хлекк
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: Offline
Таня,

Если быть совсем честной, то я не верю , что перс у тебя первый. Основная масса зарегистрированных в 2011 -2012 гг - это клоны или вновь вернувшиеся игроки. Но, раз ты так говоришь, то у меня к тебе вопрос.
В какие он-лайн игры ты играла(-ешь) еще и почему остановилась на Вив? (Сейчас огромный выбор он-лайн игр более захватывающих, динамичных, красочных и т.д.)


Охота - далеко не самый активный клан в плане штурмов замков и кмк и т.д. Еженедельных, а тем более ежедневных совместных штурмов замков не предвидится - тебя это не смущает?
Что ты ждешь от игры в составе Дикой Охоты?

Прошло пару дней с подачи заявки...появились ли у тебя сомнения по вступлению в наши ряды?


Перемен ....
 
ЛунныйВолкДата: Пн, 2012-11-26, 19:10:53 | Сообщение # 23
Тьяцци
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Паша! biggrin Настюш - сурьезный подход) Хотелось бы выслушать ответы...
 
DealuxДата: Пн, 2012-11-26, 20:23:41 | Сообщение # 24
Друг клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
1.Египетский кхопеш, хопеш или хепеш – разновидность холодного клинкового оружия Древнего Египта, один из самых ранних типов бронзовых мечей, предназначен только для рубящих ударов.
2.СКАНДИНАВСКАЯ МИФОЛОГИЯ, мифологические представления, бытовавшие до 11 в. среди норвежцев и родственных им народов – шведов и датчан. Нет.
3.Газету
4.Земноводных
5.-
6. музыка, кино, передачи, разные журналлы по медицине) да много чего по немногу)
7.-

Играла в разные игры мир танков, кс, варкрафт, л2, в эпоху имперей ( нравилась мне очень она).. да и много других игр... что касается браузерок то перед тем как начатьиграть в вив то пересмотрела очень много.. гладиаторы, бк, греполис и тд.. но в каждой из них что то ненравилось или же я просто не понимала что и куда а что бы кто то подсказал увы не было.. да и в виве я тож очень много спрашивала что и куда либо у стражи либо у простых игроков ( сдесь хотя бы отвечали в отличии от других игр ) На даный момент играю только в вив.... на другие как бы нет времени , к тому же во время игры можно еще зпаралельно заниматся своими делами). так что думаю почему вив а не другие игры вы поймете)

Нет не смущает. Жду хорошего совместного времяпровождения в игре)

Нет .
 
Неподвластный_БогамДата: Вт, 2012-11-27, 23:52:36 | Сообщение # 25
Локи
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
не не не....
по мне как то кандидат-( ответы гугловские, стремление -найти клан...игровой, а это у нас Воля делает, то что мы в авангарде кланок
...но это не повод, что мы игровые) у на с важнее быть " по душе", ну и в теме хоть как то...
не вижу серьёзной рекомендации...простите, но на мой взгляд она в поиске....и Охота-не её пристанище( ...не может или не хочет ...пока....
...ПРОТИВ Я

Добавлено (2012-11-27, 23:52:36)
---------------------------------------------


Кто мы, зачем мы сдесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле всёравно,
Мир для неё внизу-
только дорога цветов...


Сообщение отредактировал Неподвластный_Богам - Вт, 2012-11-27, 23:54:43
 
DealuxДата: Ср, 2012-11-28, 00:13:59 | Сообщение # 26
Друг клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
хотелось бы что то ответить да как бы и нечего так как даже не общалась... а делать выводы по анкете ну уж твое право и не стоит повторять решение трижды , думаю все и так поняли что ты против)

Сообщение отредактировал Dealux - Ср, 2012-11-28, 00:15:27
 
ИксияДата: Ср, 2012-11-28, 00:18:45 | Сообщение # 27
Хлекк
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: Offline
много сомнений было по данной заявке, но голос отдам "за"

У нас будет две недели испытательного срока , присмотримся мы к ней и она к нам))) и время расставит все на свои места.


Перемен ....
 
ДжоддаДата: Ср, 2012-11-28, 01:03:06 | Сообщение # 28
Фригг
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
испытательный разве 2 недели только?
 
ВолюшкаДата: Ср, 2012-11-28, 03:50:45 | Сообщение # 29
Сьёфн
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
Испытательный по-разному, но, как правило, 2 недели.
Ребят, давайте так. Паша свое веское слово еще скажет, но лично я ЗА с испытательным, думая так же, как и Иксия. Ну не пойдет Тане с нами - она это сама увидит, держать никто не держит, вы-то что при этом теряете? Глупо отказываться от шанса обрести нового человека в нашу маленькую семью, а вдруг? Я по жизни считаю, что надо использовать любой шанс и здесь не вижу разницы - повезет - обрадуешься, не повезет - будешь знать, что не сидел, сложив лапки. рассуждая о бренности бытия, а что-то сделал, попробовал.
Мне Деа, кст, чем-то Джодду напоминает по манере общения) такая же прямолинейная, подначки шуточные похожие...)
Предлагаю еще и Глори сманить. все равно эти две подружки всегда к нам, как к родным кидаются))))


"Это сбудется, сбудется, сбудется,
Потому что Дорога не кончена..."
 
Неподвластный_БогамДата: Ср, 2012-11-28, 10:29:43 | Сообщение # 30
Локи
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
...а и правда...чё я злыдня включил то?! думаю...погорячился я своими "против", пожалуй мне понравился ответ ) не то что были многие до этого)
...пока ноябрь, осень, меняю мненье как погода)
...ЗА. испытательный срок стандартный, выберите, кто будет куратор


Кто мы, зачем мы сдесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле всёравно,
Мир для неё внизу-
только дорога цветов...
 
Форум » Встреча с Дикой Охотой » Приемная » Заявка от DeaLux
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz